Старый 18.04.2011, 20:28    ▼    #1
Aqua Star
Главный старшина

Компания AQUASTAR производит надувные лодки из ПВХ ткани.
Этот форум создан для того, чтоб Вы могли поделиться впечатлениями о продукции AQUASTAR, поставить вопрос изготовителю, обсудить интересующие темы, оставить свои отзывы и пожелания.

Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.

Об изготовителе:
Компания AQUASTAR изготовляет профессиональные ПВХ лодки, которые обладают такими показателями:
• Самые высокие характеристики по непотопляемости;
• Защита от механических повреждений;
• Все швы сварные - в 2 раза более прочный каркас;
• 5 лет гарантии на все лодки;
• Бесплатный тест драйв - убедитесь во всем вышеперечисленном лично;)
Компания

Последний раз редактировалось Kok; 23.12.2015 в 00:19.
Aqua Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:35    ▲    #191
Aqua Star
Главный старшина

Цитата:
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
Много времени ушло у меня на то, чтобы сделать свой выбор. Начитался форумов, насмотрелся видео и наслушался рассказов от друзей и знакомых. Радует только одно! Выбор сделал точно правильный!!! Протестировал уже свою К-370 и не могу нарадоваться своей покупке.
Первое, на что стоит обратить внимание - это соответствие цены и качества товаров компании аквастар. Можно, конечно, взять немножко дешевле, но ведь это не пара носков, которые в скором времени можно выбросить и купить новые. Лодка - это вещь и нужно это четко понимать.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Вы совершенно правы, ведь покупка лодки - это инвестиция в Ваш отдых на много лет вперед!
Очень рады, что приносим Вам радость и удовольствие!
На нашем сайте http://aqua-star.com.ua/ Вы можете подобрать для себя все необходимые аксессуары для еще более комфортного отдыха, а мы со своей стороны сделаем для Вас скидочку за лояльность и хорошие слова!;)
Старый 06.05.2015, 15:05   #192
Rasputin
Старшина 1 статьи

Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?
Rasputin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:53   #193
Deceiver
Юнга

Цитата:
Сообщение от Rasputin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста предназначение двух отверстий в верхней части транца по обе стороны от мотора ?
Как вариант, можно использовать для крепления эхолота)
Deceiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:06   #194
Aqua Star
Главный старшина

Цитата:
А также можно использовать для крепления транцевых колес или для любых других потребностей, которые возникают в ходе использования лодки;)
Старый 06.05.2015, 18:22   #195
Dkovalev
Старшина 2 статьи

Цитата:
Как правило в отверстия вставляют рым-болт для крепежа к нему различного рода страховочных или фиксирующих приспособлений.

Последний раз редактировалось Kok; 10.05.2015 в 18:22.
Dkovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:43   #196
antoha555
Юнга

Наконец нашел время, чтобы добраться до описания своих впечатлений о недавней покупке!
Сказать, что я доволен - не сказать совсем ничего! Я искренне счастлив, что выбрал именно эту лодку. Ходовые качества аквастаровских лодок действительно на очень высоком уровне! В лодке реально комфортно, хватает места для всего необходимого, по ней удобно ходить, не скользко! Очень продумано все со страховочным фалом, хотя до последнего мне казалось, что он не сыграет никакой роли. Радуют вставки возле носа лодки из более плотной ткани. Оценил на твердую пятерочку!!! Рекомендую всем!
antoha555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:56   #197
Aqua Star
Главный старшина

Радость

Цитата:
Сообщение от antoha555 Посмотреть сообщение
Наконец нашел время, чтобы добраться до описания своих впечатлений о недавней покупке!
Сказать, что я доволен - не сказать совсем ничего! Я искренне счастлив, что выбрал именно эту лодку. Ходовые качества аквастаровских лодок действительно на очень высоком уровне! В лодке реально комфортно, хватает места для всего необходимого, по ней удобно ходить, не скользко! Очень продумано все со страховочным фалом, хотя до последнего мне казалось, что он не сыграет никакой роли. Радуют вставки возле носа лодки из более плотной ткани. Оценил на твердую пятерочку!!! Рекомендую всем!
Спасибо большое за такие хорошие и искренние слова!
Мы очень рады, что приносим удовольствие нашим клиентам!
Напоминаем Вам, что гарантия на лодку - 5 лет! Но мы искренне верим, что она Вам не пригодится!;)
Старый 14.05.2015, 11:59   #198
Aqua Star
Главный старшина

Смех

Добрый день, дорогие друзья!;)

Напоминаем Вам, что у нас все еще действует акция "Весенний Бум" и скидка -15% на все лодки компании AQUASTAR!
Не упустите свой шанс сделать заказ уже сегодня и закрепить за собой цену со скидкой!

Ждем Вас на сайте http://aqua-star.com.ua/, а также по адресу: г.Киев, ул. И. Кудри, 5!
Хорошего Вам дня!;)
Изображения
Тип файла: jpg слайдер_445.jpg (235.1 Кб, 8 просмотров)
Старый 14.05.2015, 12:24   #199
antoha555
Юнга

Скажите, а акция распостраняется только на лодки или на всю продукцию, которую производите?
Старый 14.05.2015, 12:35   #200
antoha555
Юнга

Вот еще, что хотел сказать! Лодка белого цвета смотрится просто шикарно! Жена настаивала на том, чтобы не брать зеленую, и я теперь ей безумно за это благодарен! И вам большое спасибо за хороший товар!
Ответ

Метки
aquastar вопросы, aquastar лодки обсуждения, aquastar отзывы, aquastar пвх лодки, aquastar форум

Опции темы
Опции просмотра