Обновки выходного дня и знакомство с Favorite Rockstar RSS-792L-S


Кто то не может что бы не порадовать себя чем то сладким , кто то не может не купить себе очередную игрушки или обновку . А так как я отношусь и к тем и к тем перед выходными обзавелся новым и можно сказать горячим шнуром Favorite Smart PE 4 x 


Горячая новинка от Favorite займет должное место на рынке , да 4-х жилка но первое впечатление довольно приятное . Ближайший конкурент Sunline Super PE
В плюсах цена , большой выбор сечений . 
Далее будут тесты на разрывную нагрузку и рабочие характеристики уже на воде .

Вторым сладким подарком стал Favorite Rockstar RSS-792L-S, ну выходные же все таки , нужно как то себя баловать . 

 

 


Утро субботы было дождливым да и плохая погода сказалась не только на клеве рыбы но и на самочувствие , весь день на таблетках рыбалку пришлось отложить . 
Но рукам то неймется , руки то ломает и выкручивает а глаза муляет стоящий в углу новенький чехол . 


По этому утро воскресного дня началось с выхода на свои любимые и проверенные окуневые точки , но погода все таки внесла коррективы в поведение рыбы и даже полосатый вел себя неактивно , стоял на месте и подбирал лишь те приманки которые падали ему прям под нос . 
Но с помощью Rockstar-а который как точная катапульта подавал приманки на нужную дистанцию и под правильные ветки я начал уходить от нуля . 


первый окунь дал то приятное чувство когда фрикцион по немногу подпевает а удилище дает тебе невероятные эмоции на вываживании . 


Рыба не активна, водоем будто замер , открытая коробка с приманками и как всегда одна и та же мысль что же такое одеть . Решением был Select Razor 2.5",

и как оказалось решение было верным , заброс , проводка , слабая , вялая 2 грамма вес

чебурашки и на падении поклевка полосатого разбойника разбудила во мне желание рыбачить дальше . 

Эпичным моментом этого утра стала поклевка щуки в которой раскрылся спиннинг показав хорошие качества на вываживании и если бы не 0.16 флюр то мудрый соперник на том конце шнура проиграл бы это схватку . А так море эмоций звук фрикциона , борьба и откушенная приманка на том конце шнура 
За утро в связи со сменой силы ветра приходилось менять и груза , работать получилось весами от 2 до 5 грамм . Причем работа с заявленным по низам 2-мя граммами была комфортной и отрабатывалась как по вершинке так и в руку . 
Favorite Rockstar RSS-792L-S в паре с Hurricane 2000S

показали себя отличным комплектом который дарит приятные эмоции . Далее будет .. 
Всем Мирной Воды и Новых Трофеев ! 
By_MaX_D (c)

Комментировать
Спасибо за блог с меня 5****, кстати о шнуре , сам такой юзаю уже пятую рыбалку, пока только хорошие впечатления, и что интересно цвет держится как у нового!
спасибо за внимание )
шнур в ближайшее время пойдет в разведку боем и уже более подробней поделюсь впечатлением .
Різін руки - різні відчуття. Тут прямо ода Рокстар-у, а знайомий плювався весь час що ловив і називав глухим. Я сам спробував - в руках приємненький китайський патичок, а от низи і чуйка там "трохи" занижені.
А мій знайомий жалівся тільки на брак серед рокстарів. Два рази йому міняли палку по гарантії. Все решта йому сподобалося
Хорошая бюджетная удочка, сам ловлю Рокстаром до 10 грамм-доволен.
теперь брак будет сведет к максимальному минимуму , так что єто проблема решилась .
заявки на мега чувствительность и высокие характеристики в моделях рокстара как бы не было , но в целом палочка вышла не плохая и позволяет довольно приятно ловить .
Полностью согласен с asuk.Без обид,но сам в прошлом году повелся на рекламу от by max d,посвященную Zemex Spider-Pro(тогда он бал еще просто Spider).Приобрел Spider-Pro 2.40 7-35.Сам не ловлю палками от Гари Лумиса,ловлю Banax.Но Zemex это вообще редкостное лайно(имхо).Сама палка игрушечная,очень легкая,но катушка серии 3000 оказалась тупо легкая.Не появился более-менее баланс и при установке 4000.Ручка очень легкая,но бланк настолько тяжел,что создается впечатление будто в серцевине свинцовая проволока.Бланк настолько Fast,что им можно запросто фехтовать вместо рапиры.Дальность заброса ниже среднего.Ракушку и камешки слышно в руку,осторожные поклевки вообще никак.Ну и тест очень занижен,по впечатлению то 15-55.Вот такие руки).
без обид но перед тем как говорится бочку катить , убедитесь в правильности направления .
обзора спайдера я меня нет и не было .
а то не красиво как то !
у меня был обзор на Bass Addiction , и данная палка и сейчас есть в арсенале
Ну понеслось)я не я и хата не моя).
больше всего не люблю пустого трепета
я повторюсь что я не писал обзора по спайдеру и никогда им не ловил .
если я вам что либо писал или вы читали мой обзор по данной палке то ссылку в студию или скрин сообщений .
о спайдере вам мог рассказывать стас копылов но уж никак не я .
по этому или ссылку в студию или не перекладывайте на чужую голову свои проблемы и не обвиняйте кого то в своих проблемах .
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!