Новая достопримечательность Херсона!


Новая достопримечательность Херсона!

 

Давно ждал возможности поделиться великолепным чудом, которое подарили нашему городу. Я не решаюсь делать выводы: «Кто подарил?». Версий много – городские власти, областной совет, предприниматели города или депутаты. Да, это и не так важно. Ведь жителям на две-три недели январских праздников подарили зимнюю сказку. (Сразу хочу предупредить тех, кто не был в Херсоне. Эпитет «Зимняя сказка» не стоит понимать, как: много снега, мороз, снежки, снежные бабы, зимнее настроение. Нет, на Юге Украины зима совсем другая. Мы видим снег очень (подчеркиваю) очень редко, обычно все заканчивается дождем). Еще в 20-х числах декабря я понял, что сюрприз будет, увидев людей, которые скрупулезно развешивают гирлянды и провода за зданием Областного совета. И мои ожидания (впрочем, многие херсонцы ждали этого события) оправдались. В прошлом году уже украшали деревья гирляндами, чем сильно удивили неизбалованных жителей.

Но, что в этом году сотворили!!! Ух, слов нет, поэтому перехожу к фотографиям.

alt

alt

 

А вот как старую иву украсили

alt

 

Но и маленькие деревья не уступают

alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

 

А на главной площади города установлены две световые композиции: олень и...

 

 

alt

 

... и белый, полярный, яркий медведь!

 

alt

 

А это наш доблестный Облисполком

alt

 

 

И, чтобы вас не утолять, несколько фотографий сквера им. Потемкина, расположенного возле Драматического театра им. Кулиша. Это все в Херсоне!

alt

 

alt

 

Красотища!!!

Конечно, фотографии не полностью передаю всю обстановку и самое главное – настроение после увиденного. Поэтому – приезжайте в Херсон и все увидите сами. У нас не только зимой, есть на что посмотреть. А какая у нас рыбалка!

 

И на десерт. У меня 3-го января день рожденья. Вот, так! Еще не отдохнешь от празднования Нового Года (а в нашей стране, все знают, как празднуют этот праздник), как надо принимать позлравления и угощать гостей. В этом году моя семья преподнесла мне вот этот тортик. Я фанат «Ювентуса», поэтому и торт такой.

alt

 

Все спасибо за внимание и просмотр блога.

Жду ваших комментариев.

Комментировать
Что тут скажешь, красотища!! И Черновецкого у вас нет, и плотва уже ловится :))
Круто! Олень курит трубку "Приватбанк":)
Торт прикольный :) Рад за Херсон !
Ждите летом в гости.Сохраните медведя,что-бы сфоткаться.
8-D
Хоть одному городу с мером повезло.
есть за кого и что порадоваться!
Действительно красотище!!!
Это губернатор организовал, а за ним в сквере потом и мер. Действительно очень красиво. Для людей просто праздник, тем более, что у нас в бедной провинции не так много ярких моментов! (кроме рыбалки:))
За то у нас мер песни поет!
Наш мэр тоже патылся петь (наверное, это профессиональное заболевание).
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!