Вот оно рыбацкое счастье!


Хорошо, когда работа не мешает рыбалке :) Простым движением руки производим смену реквизита, и вот уже из состояния пролетария умственного труда переходим в состояние буйного помешательства и безграничного дзена :) 

 

Спустя мгновение, попадаешь в бесконечность, где есть только волны, солнце и небо, украшенное причудливыми формами облаков, словно какой-то художник вроде бы небрежно, но при этом твёрдой рукой хотел поймать и оставить твои чувства не бескрайнем синем полотне, уходящим в далёкий горизонт.

Спиннинг становится продолжение руки, и ты раз за разом пытаешься передать своё настроение куда-то туда, за горизонт.

В этот момент не чувствуешь палящих лучей солнца, не слышишь окружающих и шум проезжающих машин, есть только состояние гармонии и спокойствия...

Рыба всегда есть, а значит она ест, надо лишь только ощутить её состояние и настроение, поймать эту гармонию и предложить именно ту приманку, которую она захочет с тобой разделить в своей трапезе...
Наконец-то долгожданный "тук" и на другом конце лески достойный соперник, которого ты смог понять и перехитрить... Непродолжительная борьба - и вот уже вместе позируем на камеру, после чего визави отправляется обратно в свою родную стихию.

Повторяем движения, и процесс повторяется - очередное фото в коллекцию непродолжительной, но весьма результативной рыбалки :) 

 

В этот момент, даже рабочий звонок, не может помешать удовольствию, и глупая улыбка до ушей остается до последнего заброса. Эх.... Сколько ж сегодня было этих "последних забросов" )))

 

 
Комментировать
Давненько шось не з'являвся,Ром.
Наших 5*****!
Вітаю, Сергію! Та якось так не було натхнення... А тут придбав новий 5-частник Tict b4 і розловив його ))) Ще й пробую відео знімать, поки що не дуже виходить, тренуюся :)
На четырех фотках тащить одного бычка ?
Так ты вытащил его или он сорвался , хоть бы подсаку узял ... . ))
Я подумаю по поводу подсака ))) На самом деле за какие-то 40 минут полтора десятка наковырял :) Самое интересное, бычок предпочитал определённые приманки и в какой-то мере цвета, на что-попало не клевал. Первый на фото был даже с икрой :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!