Рыбалка в черте Киева ;-)


После ряда событий, изнуряемые желанием поймать парочку браков, я совместно экологическим инспектором вышли сегодня ночью в рейд. В четыре утра мы уже летели по ночной Десенке навстречу второму экипажу к Речпорту. Далее была отработана акватория устья Десны с прилегающими заливами и протоками. На удивление, установленных сетей практически не обнаружено. За время рейда мы проверили почти с десяток лодок, но кроме мешков и якорей в них ничего не было обнаружено. На горячем попался только один брак-турист, выбиравший сеточку со своей резиновой лодки, когда мы уже заканчивали рейд и я решил трохи джигануть в интересном месте. Только поимел две поклевки и собрался преставится с другой стороны, смотрим маслает. Вот ведь… редиска, не дал порыбачить… На воде сейчас сыро и потому весьма прохладно, когда выписывали «приглашение» браку, пальцы колом стоят… Да, в одном месте вроде засекли на берегу браковской бусик, но и он нас заметил и куда то переехал. В общем, рейд показал, что незаконный лов в Киеве ведется, но толи из за холода, толи по другим причинам, его размах нынче уже не тот, что не может нас не радовать.

Комментировать
Ну,Гиганты! Поздравляю и восхищаюсь вашим мужеством и преданностью святому делу. Да хранит вас Бог!
Да, Виталя молодец!
Товарища однозначно в следующий выпуск "Весника браконьера" !
Не замерзли? :) Жаль, попалась, как это чаще бывает, мелочь. Такое лицо жалостливое у дядьки, в стиле "отпустите Христа ради..")) Но "крупная рыба" где-то рядом, скорей всего, залегла на дно из-за погодных условий.. Радости вот, маловато, нет рыбы в черте города - нет и браков. Повыловили и тоже ездят теперь дальше, гады..
Неисключено. Браки конечно уроды но не дураки... на шару рисковать не будут.
А дядька такую отмазку слепил "завтра у дочки день рождения, хотел трохи рыбки к столу(в сетке одна устирка...). Ну блин(( Я ему сказал, "дядьку, завтра у вашей дочки день рождения, а вы ща имеете все шансы встретить его в "обезъяннике до выяснения... Это ж позор!" Ответ как обычно "вон все берега выкупили..."
Да! Предлагал взятку)))) грю "дядьку, вы щас до второго протокола договоритесь", а он "ох какая строгая экоинспекция"))))
Цырк кароче.
спасибо братцы за похвалы, только нет тут никакого геройства, в свете последних событий в Украине и мире на все хочется забить и жить по принципу - "мое государство - моя река".

Кстати, желающие стучите в личку, в жизни каждого найдется место для света, а лишние штыки лишними не бывают;-)
красавцы!! молодцы!!
Здорово! Это как раз возле моего дома.... Так держать!
молодцы, и я присоединюсь!
то, что намного меньше стало браков по Киеву и окрестностях - это факт, жаль что совсем эту гадость не выведешь.. а может - и станется такое чудо?? так хочется верить..
а кстати у мужичка рожа больно знакомая, надо порыться в архиве..
сцуко, модный весь такой - Йоши Йамомото на днепровских волнах...
Молодчина,снимаю шляпу!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!