Неудачной рыбалки не бывает!)


Всем,здравствуйте! Пишу свой первый блог -не судите строго!) .Собрались с друзьями поехать на рыбалку.Долго думали куда поехать, где бы расчехлить свои спиннинги и сделать долгожданный заброс. Так как на речках сейчас запрет ,решили поехать на платный водоем.Произвели "работу" в соц. сетях ,почитали что пишут люди  и решились поехать на так званные " торфяные озера" ,где есть карп и белый амур . Решено! Едем! Быстро собрались поехали на рынок - обновили ,снасти ,купили что  на до и в путь ! Но тут не задача ,ливень....ехали унылые ...да и плюс дозвонившись смотрящему водоема и услышав от него грустные до боли слова )) ...НЕ БЕРЕТ !(  Настроение совсем нас покинуло .Но ничего -мы оптимисты ! Приехав на место погода нас порадовала да и всплеск рыбы в воде снова оживил наши надежды!

Просидели всю ночь и пол дня... клева так и не было ! Но природа порадовала нас своими пейзажами ! Да и своя ,веселая компания не давала вешать нос! Удовольствие получено !!! Пускай без рыбы,долгожданных поклевок ... но как говорится - главное участие !!!

Всем НХНЧ !Подмигивает

 

 

 

Комментировать
Для первого блога, очень даже хорошо, а рыбка конечно еще будет!!!Держи 5+
Природа бомба!! А где это "торфяные озёра"? И сколько отловочный билет?
За фото +++++
Главное участие..... за блог 5 ++++ кстате где это ? И сколько денег сейчас?
Все ещё будет. Ждем продолжения :) 5+
Спасибо! место ловли Херсонская обл. С. Велика Кардашинка. Стоимость билета 50 грн-день ,75 грн -ночь(сутки )
Все правильно - главное отдых, за ним и едим. 5!
Акому нужна рыба - дешевле на рынке купить.
Главное в рыбалке-положительные эмоции,которых нам так не хватает в жизни.5+
Ось так:)В мене поблизу тих місць дача(с.Кохани),а я і не знав що зовсім поруч є такі місця.Треба буде спробувати провести розвідку на ті озера. Дякую.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!