Видео-Рецепт для Нового Года !


Внимание ! В данной заметке содержится нецензурная лексика или содержание.

Это мой первая запись в блоге, поэтому не судите строго камрады.

Вот решил поделиться с вами рецептиком афигенного блюда для вашего стола на НовоГодний праздничек ! 

Если есть поправочки к рецепту - давайте обсуждать !

Всех с наступающим, не забудьте опустошить супермаркеты, чтобы потом не жевать черствые корки под Ркцителли. 

Всем рыбакам Респект и Уважуха ! С вами Жоржик Вартанович. 

Комментировать
взбудоражило десны)
Эмоциональный чувачок :))))))
Ы!но в принципе он прав..
Да прав конечно :)
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ! :(((((((((((((99
вечно не довольный человек((((((((((((99 )))))
а этот сайт и дети читают! так может в блогах парнуху выложим , веселей будет :((((( ....дико извеняюсь -это полный ПИЗДЕЦ!
ПУСКАЙ УЖ БРАКОНЬЕРЫ СЕТИ ВЫКЛАДЫВАЮТ И МЕШКИ С РЫБОЙ! ХОТЬ БЕЗ МАТА И ДЕБЕЛИЗМА!
ДАВАЙТЕ НАСТАВИМ ПЛЮСИКОВ И В НОМИНАЦИЮ БЛОГ ГОДА!....А ЧЁ ПРИКОЛЬНЕКО :((((((((((((((
Серега, ты че ? Во первых там значек предупреждение стоит, во вторых как назвать жареный апельсин кроме как "ху..ня" я действительно по другому не знаю :)
... к чему этот блог? кто-то пытался поюморить? наверно у меня ч. юмора отсутствует, я не понял это видео и крайне возмущен.
Товарищь, ну зачем это безобразие ? Фтопку ваши жареные апельсины, чувствую вы их любите, вот и скандалите :))
Вартанович, не понял! Ты зачем кепку снял??
Без кепки тоже прикольно:)
Ни приличного рецепта,ни юмора.Пошлятина...
Для того, чтобы Их "пудрить", надо Их иметь!А не использовать то место где Они должны быть только для ношения парика и очков!
Арт-ВидеоРецепт заворожил!:)))))))+5.Только не для детских ушей.
О как кстати - тока купил апесины - пошел попробую приготовлю...;)))
Лучше попробуй с мандаринами. Когда их заморозить и поджарить, то они распадаются на дольки, как чеснок в плове! И авокадо я заменил бы на чёрный банан, ведь в сочетании именно с белым виноградом он придаст сему шедевру неповторимый изысканный аромат!
Да, совсем забыл про изюм! Только его нужно распарить немного, предварительно пообрывав "хвостики".
ахаха))) +10 !!! Очень хороший рецепт!))))
Недавно у нас показывали тоже ролик( блог!), до + 18: мужик рассказывал рыбацкие анекдоты на рыбалке, в кругу своих друзей ( съемка скрытой камерой). Очень забавные байки и тоже с матючками, но это было действительно смешно! И матючки - для обычной связки слов в мужицкой компании! А здесь открытая съемка, по специальному сценарию, в присутствии детей: я не врубился, сорри!
Жоржик Вартанович,у вас с мозгами все в порядке?
Как по мне блог поршивый как и рецепт! -1. Если с рождения мозгов нет то их и небудет. Можно было цензурным лексиконом всё озвучить и может быть весело смотрелось!
Ребята,это же ЭПАТАЖ!Как раз на такую реакцию и расчитано...:)))
О ! И я так понял :)
ТА дыбылизм полный такую херню на YOU TUBE бери и вылажуй а тут сайт для нормальны мужиков и женщин которые любят порыбачить.А при малом выделыватса думаю ето моральны урод какойта.
На самом деле стеб не плохой!:))) Расстроило только наличие малого ( которому лет 8-9) не просто рядом, а еще и в кадре. Таких приколов я не понимаю конечно.
по моему он "убитый", под наркотой)))) полная чушь!!!
Бред и перебор, честно не догоняю такого юмора......
Ох и бредятина.И при чём тут рыбалка ??? Мой вам совет тов.Gorgik Vartanovich , лечитесь и ещё раз лечитесь,пока ещё может быть не поздно.Не уважаете себя,так уважайте других.
Ну так давайте лупить минусы за посты о детях и свадьбах, тоже ведь не про рыбалку ...
Конечно сарказм понятен на счет рЭсторанов, что втюхивают всякую-всячину и не ленятся лапши на уши навешать...
Но это можно было доносить и по другому! И не здесь!
Если народ все время будет писать только о рыбалке, то тут останется пара фанатиков. Есть же еще жизнь вне водоема ...
Да, есть, но это...
Дааа!Прикольный "пирог" и одет так гламурненько.Ему надо посетить КУРИЛКУ"Кабинет психоТэрапевта"-тоже уникальный тип...
Бувае! Кажуть що воно попускае...?
Что да, то да... к рыбалке ни какого отношения, да и мат конечно слух режет... а в общем класический гламурный стёб в стиле столичной богемы :)))))))))))
Бред полный. Или я в юморе ничего не понимаю....
Родина требует героев,а п...а рожает дураков...Раша как всегда отличилась(Ура)!!!
А мат, русская национальная речь...
интересно) а если бы это был завсегдатай сайта, или кто-то из администрации ну пошутить решил, были бы такие отзыва?))
Вообще странно. Народ предупрежден админами, для девачек есть фраза красным, что есть ненорматив, но все равно надо залезть и возмутиться ... Но ли у народа предновогодняя злость, то ли с юмором действительно проблемы.

Некоторые не поняли суть. Не делай культа из еды, ну и т.д. !

Коронная фраза над которой мы до сих пор смеемся "крокодилы фаршированные ослами ..." :)
Камраду Жоржику надо в "Мистецький Арсенал" на Гоголь-Фест с такими сценками.Там он достойно бы вписался в атмосферу.Тут вряд ли получится.У многих прямолинейное восприятие.
Serg Admin,да!!!"крокодилы фаршированные ослами ..." вообще наповал убили))) Говорят что без юмора тут както))!Да вы что))) Угарный мужик вообще)) И лечиться нужно идти тем кто с серьёзным лицом это смотрят))
Да есть такое :) Совсем мне непонятна реакция людей "с каменными лицами" ...
"... и лечиться нужно идти тем, кто с серьезным лицом это смотрят".
Да уж, видать ты MCS по образованию "врач и опытный", сразу определился кого нужно лечить, а для кого это бесполезно.Ты, как вижу в лечении не нуждаешься, с юмором все в порядке!??? Взял бы и написал нам что-то смешное в виде фотоотчета или блога, а мы бы посмотрели, почитали, прокомментировали. А там глядишь и сложилось бы общественное мнение: кому и куда нужно идти?
))) ну - ну , matsay , у вас походу всё серьёзно,улыбнитесь))) чего придираетесь? Написал я так потомучто как раз такие советы данному блоггеру до меня раз 5 давали, чего вы у них не поинтересовались кто они по профессии?
ахаха)))носы утконоса задроченные соловьиными яйцами))))ахахахаха
Да, чувак отжог!Ну и что с этого,чесно говоря, меня частенько подташнивает от "гламурных" куриц которые кричат что лучше суши нет ничего! Правда, немного перегнули с пацаном в кадре.
Друзяки!Бывал я в Россий,так у них это норма объщения.Вам 5летний ребёнок зарядить мат, так Вы его ещё два дня будете периваривать.А рецепт действительно ф...
Да чё вы? Чувак нормально отжег, без слёз не посмотришь. А по ящику действительно кулинарная бредятина. Пробовали с женой рецептик один соорудить, так из десяти наименований только два ингедиента нашли. Ну редкость у нас каперсы, семена топинамбуров и соловьиные яйца. Вот чувак и стебается. А по поводу мата,и того что дети читают сайт, так и в коментариях (прочтите сначала отзывы) его тоже немного имеется. Надеюсь из просматривающих никто инфаркт не получил и не покраснел как красна девица. Прикольно, ново, так чисто поржать!
Жесткий товарищ,юмор утонченный:)))поехали все к нему Новый Год праздновать,он ведь приглашал!
А я сегодня занес этот рецептик своей жене,т.к.полностью согласен с основной мыслью автора...
Ну чего вы, Мужики???!!! Ну расслабтесь немного! Есть же пометка 18+! Новый Год скоро! :)))) Хотя, пошлятина, конечно же :))))))))))))))))))))
Господа критики,это не худ.произведение,а прикол.Ведь без таких вот оборотов было-бы скучно жить.Действительный минус это ребёнок в кадре.
Так, по-моему пора начинать проводы Старого/встречу Нового года. И тогда мы станем терпимее и проще. А стеб он и есть стеб. :)))))))))))))
Даааа настоящий действительно Жоржик. Взрослий мужик а культура воспитания ......Виростет ребёнок и будет как папаша ругатся.
это что ж надо пить-глотать-курить-употреблять чтоб такое произведение снять?? 0_о
Есть заводь. А есть по теме замолоть!!!!!!!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!