Открытие фидерного сезона.


 Вчера вырвался на первый в этом сезоне фидер. Рыбачил на Матиршанском заливе, Днестровского водохранилища. На заливе еще стоит лед, на большой воде нет рыбы. Но в самом конце залива появился небольшой участок открытой воды.

  6.30 на месте. В арсенале три палки, 3.30 на 30 м, 3.60 на 45 м и 3.90 на 75м. Полтора часа полный ноль, два кила фиш дрим плотва на дне, а клева нет. Решаю сидеть до девяти, а потом  переежать на большую воду, может рыба там. 8.16 первая поклевка ,и первая плотва в садке. Через пол часа десяток рыбок . Работала дистанция на 30 метров.  Большую палку убрал сразу, поклевок не видно вообще.

Ближе к обеду подтянулись ребята с большой воды, у них три бычка с мизинец на двоих. Один из них подсел возле меня с пикером. Признаться честно до вчерашнего дня я не серезно относился к пикеру, но вчера мое мнение сильно поменялось. Скажем так, за два часа совместной рыбалки он меня обловил раза в три, если не больше. Очень чувствительная и  быстрая снасть. Сегодня заказал себе палочку с верхним тестом 55гр.

 Итог. Мною было поймано 29шт. плотвы, эмоций вагон, класная погода +15, свежий воздух, что еще надо.

 

Всем НХНЧ.

Комментировать
Подскажите как вставить фото в блог.
http://www.rybalka.com/faq/13/
ну и общая тема
http://www.rybalka.com/faq/
а какой пикер заказал? можно в личку, чтоб не сочли рекламой
Ну точно ещё не знаю. Знаю что флагман. Привезут штук пять, а я уже на месте определюсь.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!