Nemiroff Street Fishing - 2013


 
 

 

В Киеве прошел уникальный рыболовный турнир Street Fishing

 

Сooбщество социальной сети www.rybalka.com и международный бренд Nemiroff в компании рыболовов отпраздновали День рыбака. 11 июля 2013 года в Киеве на Новой набережной в честь праздника состоялся турнир Street Fishing для рыбаков-горожан. 


Street Fishing – уникальное для Украины соревнование по рыбной ловле. «Уличная рыбалка» (так  c англ. переводится street fishing) в последние годы активно развивается и пользуется все большей популярностью в европейских странах. В Украине турнир Street Fishing впервые был проведен в Киеве, в июле прошлого года по инициативе администрации социальной сети www.rybalka.com при поддержке международного бренда Nemiroff. Мероприятие привлекло активное внимание рыбаков-киевлян и получило широкий резонанс. Участники и представители СМИ отметили, что новый формат досуга заинтересовал горожан. Захватывающий Street Fishing подарил заряд позитива и участникам, и болельщикам. 

У соревнований данного формата есть несколько обязательных составляющих. Во-первых, Street Fishing проводится только в будни, чтобы рыбаки-любители могли отвлечься от ежедневной рутины, погрузиться в атмосферу здорового соперничества, а также на несколько часов забыть о каменных джунглях мегаполиса. Во-вторых, как и профессиональные спортивные соревнования среди рыбаков, Street Fishing проводится по принципу «no kill». Это значит, что пойманная рыба после фиксирования результата судьей немедленно отпускается в воду. 

В соревновании Street Fishing 2013 приняло участие 70 рыбаков и около ста болельщиков. Победителем турнира стал частный предприниматель Артур Бариновас, пристрастившийся к рыбалке еще в детстве. 

Организаторы Street Fishing в Украине стремятся также привлечь внимание общественности к активному отдыху на природе, а также к защите окружающей среды. Следуя стратегии социальной ответственности, компания Nemiroff создала еще одну хорошую традицию:   корпоративные волонтеры Nemiroff убирают набережную, где состоится соревнование, от накопившегося мусора. Присоединиться к ним могут все желающие. К примеру, в этом году  сотрудники компании убрали на Новой набережной более 2 тыс. литров мусора. 

Сергей Блескун, коммерческий директор компании Nemiroff:   

«Наша компания много лет поддерживает развитие рыболовного спорта в Украине. Наша цель – формирование культуры цивилизованной рыбалки, что предполагает бережное отношение к природным ресурсам. Мы стремимся  приобщить  к этому увлекательному занятию все больше активных  людей и культивировать у горожан экологическую ответственность»   

Константин Вездецкий, администратор социальной сети www.rybalka.com: 


«Социальная сеть www.rybalka.com уже третий год сотрудничает с компанией Nemiroff. За это время реализовано много совместных проектов. Наибольший резонанс получил турнир Street Fishing, который мы апробировали в Украине в прошлом году. Видя успех мероприятия и позитивные отклики рыбаков, мы решили проводить его ежегодно. Принять участие в Street Fishing мог любой рыболов, согласившийся с правилами турнира и зарегистрировавшийся на его страничке в ??нтернет. Несмотря на молодость и новизну формата для украинских рыбаков, мероприятие получило широкий резонанс и привлекло много новых участников»
 

Комментировать
Класс!!! Молодцы ребята!!! Организаторы и спонсоры на высоте!!! +++++++
Костя, за проделанную работу и отчёт 5 звёзд ***** и огромное спасибо!!!
Великолепно! Костя,спасибо большое! 5+++++
Мои поздравления победителям и респект организаторам!
Тю... А шо, Метровский поддавался?:)))
ему пороблено =))
Я хотел спросить то же самое... :)))
А когда Тонис выложат? Хочется посмотреть на себя любимого...
Да,смотрю мероприятие классное было!!! После Кубка Ошиток 2013 ждал этих соревнований очень сильно, жаль что не пригласили(((((
А че там приглашать? Зарегился и вперед! За орденами!!! Объява больше месяца на сайте висела.
Обычно участникам предыдущих соревнований раньше шла рассылка. В объявления не посмотрел, увы для себя же(((. Следующие не пропущу точно)))
Рассылка была.
Да действительно была рассылка, я сам виноват, пропустил.... Повторюсь: следующие не пропущу точно.
А Я был в командировке..... Хотел попасть но увы!!! рад за участвовавших и победителей...
Костя спасибо за отчетец! Рыбалке.ком - за организацию! Немирову - за поддержку! Поздравления победителям!
За отчёт спасибо !!! Физически не смог присутствовать, но судя по комментам и фото мероприятие вышло успешным !! Организаторам респект и уважуха !!! Победителям - поздравления !!!
Добрый день всем. С прошедщим праздником рыбаков! Мои искренние поздравления победителям! Да, коллеги, очень хорошее мероприятие было. Классные фото и видео. Спасибо за отчеты. Жаль, хоть и зарегился вовремя, но не смог по семейным обстоятельствам поучавствовать. Очень хочется попробовать свои силы в чем то подобном.
Жаль что мне так и не удалось поучаствовать, хоть и регистрацию прошел но..., жаль(
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!