Рыбалка в cтиле De Luxe


Эстетизм и радикализм должны привести нас к отказу от разума и замене его безрассудной надеждой на политические чудеса.

Карл Поппер

После трехнедельных затяжных дождей наконец-то наступила устойчивая теплая и солнечная погода - в Сорокошичах, во всяком случае, в отличие от Киева, где в субботу стихия дала малость "прикурить":

Было принято решение провести рыбалку с комфортом и посетить рыболовно-охотничью базу "Вершина де Люкс" - земля слухами полнится, мол, практически "на краю света" стоит трехэтажная "избушка" со всеми удобствами: уютные номера с противомоскитными сетками на окнах, кухня, начиненная всей возможной бытовой техникой, душ с горячей водой и ...никого, только соловьи "нарушают" покой...

Двухместный номер с кухней стоит 400 грн./сутки, без кухни - 300 грн., стоянка авто входит в стоимость проживания. Есть сауна - 150 грн./час.

Так и есть - две безмятежные ночи проведены, как говорится, "без задних ног", утром нас будил не будильник, а заливные птичьи трели, на завтрак - омлет с беконом, грибами и помидорами и два шикарных дня рыбалки!

На базе появился свой парк лодок "Тримаран", Круз Яхт и осуществляется их прокат: 150 грн./сутки - если проживаешь на базе, 200 грн. - если нет. Лодки легкие, устойчивые, просторные, под 15-ти сильным мотором можно развить скорость до 32 км/ч., правильно распределив нагрузку на корпус (единственный "минус" при выходе на глиссер).

Рыб прошеный, "перебирает" харчами, клюет нежно, сопротивляется зло.

До новых встреч в Сорокошичах!

НХНЧ!

Комментировать
Класс… Знакомые места «родина».. ))) Вижу лодочками обзавелись и готельчик до строили… А то помнится как то с кумом ночевали там, так работники спецом прекратили все «работы» мол чтоб наш «сон» не тревожить звуками дрелей … А потом утром «ржали» смотря на наши опухшие «фейсы»))) … «мол мы работы прекратили чтобы не мешать, а вы песни орали до утра на весь Козелецкий район» )))) Благо в отеле кроме нас по ходу не кого не было, а то что то уж сильно на песни по тянуло… )))) Дай Бог если все Ок будет то в конце недели поедем рыбку ловить да новую баньку проверять…. )))
Спасибо,понравилось!:) Прикольные лодки,не видел ничего подобного:)
Костя!
Был бы молодой автор блога, можно было бы поздравить с дебютом на сайте.
А как для тебя,так это "отмазка", что еще жив! ))) Может дядька в картузе от П. Симоненко и поблагодарит тебя.
Но я о другом. Коль пожалел время на текст, хоть озвучь стоимость этого дэ Люкса ( проживание , лодочка,стоянка машины и т.д). Народ посмотрит на этот сервис и подумает, что все это бесплатно, по клубной карте сайта.)))
Как "дядька" в "картузе от П.Симоненко" со всей ответственностью Вам заювляю как "дядьке в картузе от С. Будённого", что я не имею никакого отношения к этой базе, не являюсь её сотрудником, а тем более соучредителем. Я был на ней первый раз (надеюсь не последний) и благодарить Кока мне без надобности! ;)))
Ага, так вот кто "дядька в картузе"!
Шо могу сказать: со временем народ начнет лупить сначала тех, кто в красном( "спартаковцев" и коммуняк, которые в шестисотых "Мерсах" сидят. ( Петя С!)
Ну, а тот, кто на лошади и в "старой буденовке" - будет народу помагать ( шоб сверху нагайкой!))))
Прекратите читать эти глупости на заборах, они уже 20 лет как не актуальны! :)
Афанасич! "Домазал" расценки, читай, плиз.
Блин, лучше б не спрашивал... .
Это как: на двое суток номер с кухней 800грн, попариться 2часа 300грн, ну и телку в парилку по 50грн в час ( местную!), вот и на полпенсии порыбачил... А если телка "несвежая?" Не лучше в палатке без всякого риска... )))
P.S. А вообще по холодной и дождливой осени пару раз ночевал в таких домиках ("Пеликан"), класс, Европа !!!
Афанасьич, так у вас еще неплохая пенсия, грех жаловаться ;)
А по сути, конечно, иногда хочется комфорта, но ведь палатки и "язики" никто не отменял, и рыба в этом случае ловится не хуже ;)
КОК - спасибо за блогнаводку;)
Депутаты мою пенсию не считают неплохой, относительно ихних!(((
Я успел прыгнуть в последний вагон. Посчитал себе пенсию по новой пенсионной реформе она оказалась на 325грн меньше. Тримайтесь!
эх,на кол бы этих депутатов с ихним "считанием" пенсий...
Уютная база хорошая рыбалка,а что еще нужно в День Рыбака.
Все для человеков..........., а у нас пока до этого не дошли!!!! Рыблочка смотрю получилась!!!! 5+++
Вот так должно быть везде! Осенью я там буду жить. К старости комфорт нужен!
Что еще надо old-рыбаку, чтобы достойно провести старость - старый0добрый комфорт!)))
Осенью там будет занято после такой рекламы!:) Все ломонуться "прошеных" агапов ловить!
Блог хоррррош!
Спасибо за НаВодку!
Поедем пробовать!
За LUX-овый Рыбацкий DE LUX !!!
Хорошо отдохнуть + еще и ПОЙМАТЬ - Это Всегда LUX !!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!