Ставок "Эбису". Карповая old майовка


 Эбису — один из семи богов удачи, бог рыбалки и труда, а также хранитель здоровья маленьких детей.

ВикипедиЯ

Поход на майские выходные на карася - это традиция чуть ли не у 90% рыбаков. У меня свой фетиш - в эти дни я стараюсь традиционно отдать "дань" своему любительскому carpfishingовому прошлому. Это не ошибка - именно любительскому, а не спортивному, у которого свои "задачи", свой "образ жизни", своя "философия" - что-то накшталп байкерству... Но, дабы не углубляться и, ни в коей мере, не имея желания чем-то обидеть ни тех ни других, расскажу о своей "фетишфилософии".
Мой любительский carpfishing - это не конкретный вид ловли, а, скорее, поиск себя в каком-то виде ловли. Это многократное обследование практически всех хоть маломальски рыбосодержащих в прошлом и начтоящем водоемов Киевской области - Ходосеевка, Круглик, Крюковщина, Забирье, Сосновка, Лычанка, Гвоздов, Дмитровичи, Панское, Козинцы... Это огромное желание поймать именно трофейную рыбу сначала на отцовский "ленинградский" макушатник, затем на "фидернобейтрановые" кормаки с различными привадами, смесями и ароматизаторами, затем на трехметровые "карповики" с шоклидерами, пвхмешками и десятками кэгэ "разноцветноразноразмерноразноароматных" бойлов, затем... До следующего "родподопейджерораскладушечного" этапа я не дошел - я "подсел" на agapfishing... А с карпом решил "встречаться" честно - на один крючок и исключительно на маис...

Спасибо "новоиспеченному" перспективному ставку "Эбису" за минуты адреналина, а сами догадываетесь Кому - за гостеприимство и компанию!

P.S. Ну а собственно про old майовку обещал написать чуть позжее собственно сам Old...

Комментировать
Красивые фотки и блог класссный!!5+
Песенка правильная :)
.... КлаССС!!! Клип позитивный ..))) Ну и название иСССтестно )))) (как говорит моя жена "похвали мене моя губонько" )))))) Все беру своих дЯвчонок и еду ))))
А где находится ?Вижу,что водоем солидный и судя по всему ухоженный .Платник наверное ?
Лиман Ошитки - http://www.rybalka.com/bases/view/53/
Да правильно замечено, тут (в карповой ловле) есть свои прелести. Спасибо за блог!
Музычка зачетная! И кстати, спасибо за приятную компанию! :)
А, то - и Тебе, Олег, за неё же и за уху!
Мир! Труд! Май!....Карась! Карп! Сазан!
Хорошая компания! Хорошая рыбалка! Хороший отдых!
Ой аж сердце забилось когда услыхал звуки детства,кваканье лягушек.А то 11 год за границей не слыхал такого,может тут и жабы как буржуи,зажравшиеся.
Душевно праздник провели, товарищи трудящиеся! ;))
Рыбаки всех регионов обьеденяйтесь... и на маевку на Эбису! Блог - СУПЕР!5+++
Посмотрел видео, вот это кайф вываживать таких карасей. Гарные караси на фотках. Отличный блог. А как песня называется та, что на видео?
Gotye Feat Kimbra - Somebody That I Used To Know
ЗаЭбису! :)
(тост такой))))
Красиво!!! 5+++++++++
Касаемо рыбалки - "олд классико!" Касаемо олд отдыха - написал. Как только пришел в себя! Спасибо за компанию! Привет Светлане,носительнице олдолвой кепки и просто прекрасной женщине!
Да , рыбалочка удалась !!!))
!Ебсель, Костя, сколькими тысяч баксов ты снимал?:))))))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!