Тур Rybalka.com. Эпилог


Сегодня вернулись из тура Rybalka.com, прошедшего днями ранее и on-line репортаж которого вел наш капитан Serg Admin! Поездка была яркая, насыщенная, плодотворная и захотелось освежить впечатления и эмоции!

Какая все-таки прекрасная наша Украина, особенно в это время года - бескрайние поля "радуют глаз" яркими красками и ухоженностью, луговые цветы "наполняют легкие" свежим пьянящим воздухом, "слух щекочат" почти забытые в городской суете девственные звуки птиц и насекомых!

А Люди, с которыми нам посчастливилось увидеться и познакомиться - думы о кризисе, политике, футболе, непогоде отошли на ...надцатый план и общались исключительно о любимом деле - РЫБАЛКЕ!!!
Единственный "-" - так это наши дороги, которых в итоге было преодалено под тыщу километров и которые по инерции продолжали латать-чинить-облагораживать-обновлять на 30-градусной жаре почти голые, лишь в одних оранжевых жилетках, наши доблесные трудяги-автодоровцы(

И конечно же было открытие сезона 2012, которое традиционно состоялось в "рыбосольной" дереёвской акватории на мега гостеприимной бвзе "Хантер Холл" у наших Друзей - Юры Хантера и Натали Жужи!

А ночная агаповая рыбалка - это НЕЧТО! Все тело переключается в "тотальный тактильный режим" и лишь  удочки(на которые точно не наступишь в кромешной темноте!) "освещают" окружающее пространство - это надо прочувствовать и видеть самому, слова и фотографии лишь частично могут передать пережитое!

Спасибо всем за супер позитивные четыре дня жизни, которые, естественно, в зачет не пошли!

До новых встреч и "Ни хвоcта, ни чешуи"!

Комментировать
Бременские музыканты :)
P.S. в самом лучшем смысле этого слова!
Это точно. За 4 дня проехали более 1000 км. А какие красивые места видели. Красива Украина летом.
100%
Да и не только летом. Главное красоту эту увидеть и донести тем, кто не замечает!
Класс!!! Слова берут за душу. И как-то хорошо на душе от понимания того, что впереди еще 3-4 теплых месяца и рыбалка!!!
Отличный пробег!Зачотная рыбалка.И страна у нас красивая в любое время года и люди в абсолютном большинстве хорошие,еще бы чуть везения...
Костя, классный блог! И щучка на фотке отличная. С открытием. А вот дороги у нас...ухх, на БТР только можно ездить не переживая за ходовую. За блог 5*****
Завидую Вам по доброму. Красотище то какая. Жду не дождусь когда уже отправлюсь на Десну. Может мне хоть там с агапом повезёт.
Плотва как на цветной вкладке у Сабанеева .Бойцы ! Мест не сдавайте -забомбят !
Всё и везде успели - и в наших краях побывали, уму-разуму нас поучили, и у Хантера открытие встретили!)
Было очень приятно с вами всеми познакомиться и пообщаться вживую - до новых встреч!
Солидарен с Витей! Молодцы! Везде и всюду побывали... Очень было приятно познакомится!!! До новых встреч, а они будут, я уверен!!!!
Насчитал пять видов рыб: окунь, судак, щука, сом и голавль. Не хватает жереха и бычка...))).
Юра, в твоих угодьях не только разнообразие рыб, но и краснокнижных насекомых - жука-оленя и жука-носорога живьем не видел 35 лет!
Тур получился замечательный и спиннинги протестировали и рыбку половили.Ждем снова Вас в гости!!!Только если можно подольше оставайтесь,потому как время пролетело незаметно,а еще осталось много тем и вопросов.:)
Спасибо, впереди еще долгая интересная жизнь!
Саша, ночной агап с моего бугра?
Стоп! Бугры там все мои!)))
Именно тот бугор приватизирован Ахметовым и отдан в субаренду мне. А вот тот,что левее - твой(пока)! Я на него не претендую! Все вопросы по поводу бугров - к группе СКМ!)))
Не, на пару кэмэ южнее.:) Должен отметить, что решающую роль в "наковыряли трохи" сыграла тонкая настройка "веса башки", при необдуманном превышении которого всего на пару грамм, речка легко превращалась из кишащего рыбой водоема в пустую ванну. Днем же, ваще не реагирует сволочь или не осилил умом (что скорей всего), хорошо хоть "всяческие бонусы" как-то заполняли пустоту и уныние.
P.S. Недостасики до кила в результатах "лабораторной работы" не учитывались. У этих политическое кредо - "всегда". :)
У нас такое же получилось , как в ванной ловили . Пробросали , вечером по пару поклёвок у всех и голяк , а днём вообще глухо ! Решено , судак или толком нету , или он сильно разбавлен водой . По тем места где он был весной , его вообще не оказалось . Только окунь да щучки , с судаком не сложилось , не подобрали ключ !
Просто весны не было - сразу началось лето, а это естественно вносит свои коррективы. Летом там ловить сложно, но "два часа счастья" по любому имеет место быть. ;)
Все так и есть! Под прикрытием ночи!
Отличный тур в начале сезона! Молодцы! 5+++
P.S. Когда приедите к нам на Западную? В планах есть такое?
Красивый блог Константин Петрович!!! Жаль не удалось вырваться на это мероприятие (((. Делайте такие вылозки почаще, ведь это настоящий праздник для рыбаков. Спасибо Вам за это!!!
Костя! Не могу не отметить твой винтажный платочек! Стесняюсь спросить,а где головлину подцепить удалось? Кто тот герой,головля дивного заваливший? )))Все на фото с рыбой. Шеф на румпеле с мотором(это важно)... Виталич теперь ортодоксально только окуней ловит...
Хороший вопрос, что характерно, у пяти рып - четыре хозяина, и только голавлик, пойманный на УЛЬТРАЛАЙТОВУЮ маньячку, висит одиноко))
(у Хантера алиби - он обычно всячески отрицает причастность к УЛу, поправляя собеседников: "Окуни на ЛАЙТ, а не на УЛЬТРАЛАЙТ!"))))
Да, шарфик знатный - 15-летней выдержки!
Фото голавля мне прислали инкогнито)))
"Тотальный тактильный режим" - это нечто. Джигуя в сумерках, когда шнур уже плохо виден и приходится напрягаться, иногда специально закрывал глаза, чтобы лучше чувствовать дно кистью - работает. Но из-за сумасшедших ночных клевак на коротком отпуске их лучше все же открывать, иначе возможен инфаркт)
А в кромешней тьме это ваще... гарантированный инфаркт, за который еще придется и заплатить покупкой недешевых снастей :)
Да, Леша, кто не кохав, той не зрозумiэ!
Глаза я все ж приоткрываю - сигаретку прикурить)))
Первое фото так и хочется подписать"Бригада":)...
Сильноувлеченная и дружная компания. А на заднем плане Димедрол. Его кто видел ?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!