Встреча форумчан в ПДН 14.05.09г.


Всем уважаемым форумчанам огромный и пламенный привет!!!

И так.  Состоялась очередная встреча «на высшем уровне» без галстуков Подмигивает. Отправился я на встречу первый раз, перед выездом прикинул как  добратся,  хотел с начала ехать на своём педальном «МАЙБАХЕ»  Улыбаетсяно прикинув что могу и не поспеть ко времени «Ч» отказался от этой идеи, да и в небесной канцелярии чёт не сложилось, видимо сантехник ТАМ менял прокладки Улыбаетсяи периодически с тучек, на наши грешные головы  поливало живительной влагой.   Удивлён                                              

  Успешно потрясясь  в маршрутке и миновав пробку на Московской пл., проскочив на метро от Лыбедской до Петровки, короткая пробежка, нырок с разбегу  в трали-вали, пролетев через вантовый мост… я на месте.Подмигивает                                                                                                                   

 Перейдя на сторону ПДН( Парк Дружбы Народов ) задумался, а куда же идти то, ведь к своему стыду я здесь в первый раз, хоть родился и вырос в Киеве. Оглядевшись, замечаю группу людей в сторонке от остановки, подойдя по ближе понимаю, что вроде как свои,  в разных ситуациях в жизни, мы выглядим по разному, на берегу  по боевому – все зелёные да пятнистые, а тут по граждански разноцветные, вот и не сразу друг друга узнаём.  Обменявшись «паролями» и рукопожатиями,  убедившись – шо  усе свои,  дружно закурили.

Перекурив и поболтав в ожидании –а может кто ещё будет, по тихоньку пошли к бару.   Показываетязык                                                                                  

 Бар весьма симпатичный и уютный, из нутрии под классическую избу, достаточно просторный…пока не наберётся народу, в общем в тесноте да не в обиде.   Как повелось взяли пивка и… понеслась дружеская беседа о том да о сём, про дела наши рыбацкие и судьбу рыбью…  Спустя пол часа заглянули «на огонёк» Питоша и брат Valeri  Kov,  чуть позже подьехал Vad.         

Как всё проходило, предлагаю краткий фото – отчёт.

alt

alt

alt

И прошу заметить, ни какой водки! Ведь встречаемся НЕ ПЬЯНКИ РАДЕ, А ЗДОРОВОГО ОБЩЕНЬЯ ДЛЯ!!!  А предвидя хитрые замечания, скажу, под столом ни чего не прятали. Администрация бдит, и может подтвердить ПодмигиваетСмеётся

altaltaltalt

А это НИВА "Лёлика" ( ФА - ФА )припаркована близ малюсенького кабачка с красивым названием "ШЭРВУД", куда плавно перешло продолжение встречи.  С "ШЕРВУДА" причитается за промоушин ПодмигиваетСмеётся

alt

Вот так МЫ отдыхали!  Извените, фоткал с мобильного. Все так спешили, что ни кто не захватил фотик Внерешительности

Друг, жаль что тебя с нами не было, но надеемся что Ты приедеш в следующий раз!  А всем кто был,огромный привет и спасибо что смогли выкроить не много времени для встречи с друзьями. Сожаление лиш об одном... время летит быстро и не заметно, и как всегда его чуть-чуть не хватает. Ну не чего, наверстаем в другой раз.  ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ, В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ И В ТОТ ЖЕ ЧАС!!!

P.S.  Вспомнив одну социальную рекламу, хочется без пафоса добавить:  Ребята, надо чаще встречатся!  Хоть по поводу, хоть без, ведь жизнь, она штука прекрасная, но такая блин...короткая...Подмигивает

Комментировать
Ну молодцы!! Я за Вас очень рад, глядя на фото отчет, хочется лишь похлопать в ладоши и поздравить Вас с такой встречай !Вот пишу комментарий и слюни текут..:))уж сильно рыбки захотелось :))))
Молодцы!!! 5+ Но все же галстуки были. Мы в Хмельницком вчера тоже класно посидели.
Эх...((()))Хорошо посидели!)))
С удовольствием бы присоединился,но далеко увы живу(((
Вот и Хмельницк присоединился к "встречному" движению!!! Украина большая, и вызде нас есть по не многу, а вместе нас ОГО сколько!!!
НАС багато, НАС не подолати! RYBALKA.COM - рулит!!!
Вот так всегда!Как на рыбалку,то вместе.А как пиво пить .....?
Леха,куда бороду дел?
Обстригли на бородки... ))) А вообще, зачетненькие встречи получаются. Хоть я и забежал всего лишь на полчасика, эмоций позитивных благодаря вам набрался ого-го!!!
Да так, перед тещиным 50-летием сбрил, но сейчас уже опять все как раньше.
Ну молодца,ребята!!!Только что с рекламой подкачали (или я что-то пропустил?)... Ну да ладно,но в следующий раз - )ОЙ_ЁЙ_ЁЙ!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!! Стеклотару нужно было оставить после себя - после сдачи такого количества бутылок уборщица купила бы себе домой новую стиральную машину)))))
А мы тару и оставили прям на столике ( хотя счетается, что не хорошо оставлять пустую посуду на столе, надо ставить на пол )но мы решили не нарушать традицию. Но можно и самим со встречь поздавать посуду, и взять для портала вертолёт, что бы проводить встречи в "РИКСУС-СОРОКОШИЧИ":))))))
Пропустили, ссылка на тему сголосовалкой на следющую встречу - http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=72318#post72318
Да ребята отдыхаете красиво! Если выздоровлю раньше окончания запрета, обязательно приеду на пиваху!
Молодца, мужики!Такие встречи для души заряжают энергией на всю неделю. Да и все вопросы можно снять в прямом эфире.Хорошие встречи никогда не заканчиваются, пусть это будет продолжением добрых традиций!
Серега! Отличная встреча, душевная компания и прекрасный блог!
До следующей встречи!
P.S. Спасибо за материал для бородок и мастер-класс их изготовления!
Так держать! Молодцы! Освобожусь немного и обязательно подъеду.
А Вас всё больше и пива тоже - в этой кафешке должны уже скидку давать rybalka.comовцам!;)
Отменная встреча и уже знакомая хмельничанам атмосфера рыбацкого братства! Мы все разные и по возрасту, и по профессии, но на таких встречах рулит сугубо объединяющая всех нас любовь к рыбалке. Даст Бог доживём до посиделок не только местечковых, но и Всеукраинских. Всех благ Вам, коллеги!
Серега, так как у Никиты временно нет доступа к интернету, он просил передать тебе огромное спасибо за кепку с автографом! Пообещал хранить как зеницу ока! :)
Серёжа прикинь,жена неповерила что, был навстрече.Пришёл в час ночи и трезвый.Такчто БАЛЬШОЕ СПАСИБО выручил.Лёлику с Максом БАЛЬШОЕ СПАСИБО за доставку.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!