Трудности и неудачи на рыбалке. Суровый северный край.


Не всегда все гладко. Рыбалка, это место, где иногда мы сталкиваемся с трудностями... Решили посвятить этому одно из наших видео. Было много разных передряг, жаль, что не всегда в эти моменты есть возможность снимать, но немножечко накопали. Осталось много интересных видео с плохим качеством, снятыми на телефон. Как нибудь соберем видео и из тех моментов) 

 

https://youtu.be/yuPqexHyLls?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

 

Комментировать
Суровый край, но и вы суровые ребята. 1 мая улыбнуло:) А в такой шторм на резиновой лодке, экстрим конечно
Щановни, блог интересен и красив,питань не ма. Но колорадская лента на снегоходе (видио 2-58 мин.)Испортило
все настроение.
Пі.сі. Уважаемый,просьба не выкладывать блоги с сепорской атрибутикой.
тут сайт для рыбаков со всего мира,и....,эта лента - не для всех сепарская....,автор мабудь и слова такого не знает.Я,даже и не заметил той ленточки.
Коментатор має рацію. Не важливо, що це означає десь. Сайт діє в Україні, а тут це символіка сепаратистів, і вона заборонена законом.
Маленьке уточнення: не заборонено використання "георгіївської стрічки" на документах держорганів, виданих до 1991 року; в експозиціях музеїв; на оригіналах бойових знамен; на державні нагороди, якими нагороджували до 1991 року і впродовж 1991-2015 років у зв'язку з річницями подій Другої світової війни; на надмогильних спорудах. В усіх інших випадках - штраф у розмірі 150-300 неоподатковуваних мінімумів (від 2550 грн до 5,1 тис. грн).
Але якщо чесно, то я її там не помітив, і недумаю, що автор використовує її в підтримку сєпарів.
Спасибо.
Я понятия не имею о чем вы и о какой "колорадской ленте" идет речь ? Если вы про георгиевскую ленту, тогда тем более мне не понятен ваш комментарий. Чтобы была ясность, то политикой я не интересуюсь и телевизор не смотрю уже несколько лет, ваши политические штучки мне не интересны и думаю никому другому на сайте рыболовов тоже.
тут на сайте,о политике в сто раз больше,нежели о рыбалке )))
Я,тоже телик не смотрю...))
О ленте,я тоже не знал,но ..,оказывается ,как выше написали: у нас в Украине,она запрещена законом,и за это даже штраф...
Суровый край - суровая рыбалка ! Всем рыбакам - зачет , молодцы !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!