Рыбалка с ночёвкой. Ловим с лодки. Кольский, Мурманская область.


Дела давно минувших дней. Выезд не за рыбой, а за душевным покоем…

Разбираем архивы, небольшое видео из весенне - летнего сезона 2017 года. В зимний период иногда хочется вспомнить лето ) 

Первый выезд, открытие сезона жидкой воды, июнь 2017 года. В планах было половить сига, окуня и щуку, отдохнуть у костра и насладится природой, пока полчище комаров не открыло сезон охоты. 
Те самые моменты, за которые мы и любим рыбалку )

Ребят, предупреждаю заранее, так как в прошлом видео кто то углядел запрещенную символику в Украине, всем у кого бомбит от вида георгиевской ленточки (или для кого то колорадской ленты), у кого начинает выступать аллергическая реакция от её вида, то данное видео не рекомендуется к просмотру, так как в этом ролике она случайным образом тоже попала в кадр, правда уже выцветшая )

А всем адекватным зрителям, кто на данном ресурсе увлекается все таки рыбалкой, а не политикой - приятного просмотра, всем мира и добра, ну или бобра ! 

 

Видео --->

 

 

Фото --->

 


Комментировать
Хорошие снимки, хороший пейзаж - смотреть одно удовольсвтие ... . Когда же на сцене появится Норд ? ))
Тяжеловато ему сейчас по сугробам за нами угнаться, да и холодно ) Дома сидит пока что )
5 звезд, однозначно!
Дуже красива природа!
Спасибо за блог. Рыбалка у Вас интересная. И природа, конечно. А насчет восприятия ленточек Вы острите зря. Адекватность здесь ни при чем. Вы можете не интересоваться политикой, но вряд ли Вы безразлично реагируете, например, на свастику. То же самое здесь. Эта ленточка может означать для Вас что угодно, но у нас, здесь и сейчас, это символика людей, которые каждый день убивают наших солдат: братьев, друзей, рыбаков в том числе, которые просто защищают свою страну и семьи и тоже не интересуются политикой. Я призываю Вас исключительно к пониманию этой, как Вы сказали, "аллергической реакции" и уважению к чужой стране, не к каким-либо политическим выводам.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!