Лещ пошёл


Всем привет, вот за Киевом на выходных сходили с другом. Как-то странно но у нас такое в первый раз, может мы в эту пору и не ходили раньше - клевал лещ, причём в перемешку с окунем и плотвой, но в основном лещики. Температура -8С, Клевало в определённые промежутки времени.

Комментировать
Судя по фото в основном окунь,немного плотвы и пару ПодЛещиков.
подлещиков 10, просто многие из них мелкие как плотвичка, а вот плотвичек всего две, подлещ брал почти под самым льдом. Окунь мелкий встречался в отдельных лунках по одной штуке, а подлещики стаей, практически с одной лунки все
Супер! В тоске о весне, продолжаю ждать первого тепла и сходя льда :)
та да, в апреле на ход плотвы нужно попасть, лёд наверное должго сходить будет)) намёрзло нормально так
Радует, что не более, чем в том году и не по всему Днепру (хотя может вы собираетесь на другие реки). ДА и прогнозы синоптиков все таки за более раннюю Весну, чем в 2010. Есть дикое желание 19-20 или уже 25-27 марта порыбачить с берега :)
Я уже не могу. Хочу на белую аж чуб заворачивается. Выставка пройдёт и я сразу на лёд. На дней 5 так точно. Спасибо за блог!
Юрий, сегодня в обед так припекало, что на лед вы можете не успеть после 6-го числа )))
До 6 - го я думаю успеет, учитывая то что ночью мороз до 10 - 15 градусов...Но поскорее бы уже с поплавочной удочкой или с фидером.
После выставки ещё успеете, а вот потом не советую, солнце - злейший враг льда ))) вода как через линзу прогревается, опасно это )) скоро уже на открытой воде будем ))
На тех лунках, где отзывался подлещик надо было гирляндой пробовать
Честно говоря не понял... "каким боком" содержание блога к его названию?????
лещ солнце любит и течение,вот пригреет клев лучше должен быть
Подлещика вижу одного, остальное нормальный улов для ухи!!!!
та да, мелкое всё)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!