Бортовые номера на носовой тент


Закончив изготовление носового тента дошли руки до нанесения бортовых номеров В_рот_мне_ноги!. На лодке они нанесены (наносил когда-то при помощи антигравия BODY 950), но при установке носовичка - спрятались Хмурый Наносить на сам тент не хочу - все, при необходимости, должно быть снимаемо или смываемо. Насмотревшись аналогов, решил не делать каких-либо карманов и прочего - просто посадить на отдельных кусках на липучки. Быстро устанавливаются и быстро демонтируются. Кусок тентовой ткани (такой же как и для носовичка) с липучками, шаблончик номеров, универсальная акриловая краска в балоне (а сверху еще и остатками из балона с хромом для авто дисков - завалялся балончик Улыбается) - и все правила судоходства соблюдены Смеётся . Вот ... где-то так ... А теперь картинки Клёвый !!!

 

Комментировать
Ну, уважаемый... фантазии Вам не занимать, все просто "ЛЮКС"!!! 5+++.
Пасибки за оценку!!! ХВантазировать мы могём!!! :)))
Действительно молодец ,коллега Дворкин !Самое ценное во всем ,что Вы делаете -это то ,что сами придумываете и сами же и воплощаете в жизнь .Теория и практика слились воедино !Редкий случай с чем Вас и поздравляю !
Спасибо, Доктор! Ваше мнение для меня очень ценно (без капли иронии). По-поводу фантазирования и воплощения - так уж сложилось, что и в моей профессиональной жизни я тоже фантазирую и придумываю мир вокруг всех нас. Архитектор. Мой ник - это отголосок студенческих лет, когда я с друзьями увлекался чтением "Девять принцев Амбера) Роджера Желязны ... Вот там вот и был такой персонаж - безумный художник Дворкин, который придумывал миры ... Увлекательнейшая вещь!!! Так мои друзья и дали мне прозвище, за то, что постоянно чего-нить "малевал" ...:)))
молодцом ;) Реально сейчас мысль посетила - а вот захочешь продать лодку, в связи с тем что "вырос из нее", рука то поднимется, после проделанных трудов? ) это же не лодка уже, а целый "танк"!!!!!!!
ну и в очередной раз 5+
Пасибки за оценку и за комент!!! Конечно, все, что когда-то покупалось, всегда когда-то может быть продано ... Поэтому и бортовые номера (как на лодке так и на носовичке) безболезненно снимаемы и смываемы ... А по-поводу всех сделанных "приблуд" - так на НОВЫЙ (!) крейсер нужны НОВЫЕ (!) "приблуды" (и уже с учетом опыта и анализа)!!! Жизнь - движение !!! :)))
Нестандартные решения и готовность к новому -без этого архитектура станет казарменной .Что и было .Хоть наверное все,чем человечество занимается сотни тысяч, лет развивается за счет нестандартного подхода к проблеме .Но надписи на лодке -согласно стандарта ,но -с выдумкой !Вам -удачи !
Спасибо. За время моей профессиональной деятельности было разработано и построено немало объектов - похвастаться есть чем (в том числе и "приблудами" на лодку :))). В некоторых направлениях в строительстве я стал первопроходцем в Украине. Многие объекты на слуху и я не удивлюсь, если и Вы посещали их. У каждого человека есть свои достижения в жизни, которыми он может гордится. Двигатель всего человеческого прогресса, как не странно, является обычная человеческая лень ... Не даром еще в старых сказках было сказано, что "... лежал Илья Муромец на лежанке тридцать три года и три дня ...", а поднялся только для того, что-бы доделать лежанку, а то ноги начали свисать ... :)))
А Вы, Доктор, насколько я понял, спускаете свой крейсер на воду где-то в районе Украинки???
Да не ... :) Учусь пока только ... Наверное спутали с кем-то ... До мастеров мне еще далеко :))) Но ... спасибо :)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!