Дорога без начала и конца


 

В начале прошедшего лета немного "поколесили" с дочерью по дорогам Германии. Радиус "поколесения" был небольшим, но кое-какие фотографии по ходу движения сделать удалось. А сейчас "слепила" ролик, ну, из того, что было и предлагаю его вашему вниманию. Может быть, кому-то понравится

 


Комментировать
Опять не вводится сразу ролик
Чтобы ролик отобразился в блоге необходимо кликнуть по нему, зайдя через значок "фотоаппарат". То же самое касается фото.

P.S. Я немного помог. Теперь отображается.
Спасибо большое за помощь!
"Может быть, кому-то понравится"...
Может быть... Мне точно понравилось. Тихо, спокойно, уютно и красиво. Нет зашкаливающего количества "кубиков" и "шестисотых" хотя производятся они там. Видна жизнь цивилизованного общества. СКАЗКА!!!
А теперь давайте все вместе вспомним что в 1945 году советская армия и союзники оставили от Германии одни руины...
Вот как люди умеют "подыматься"
Спасибо Вам огромное за классные фотки +++++
Если бы у нас отслеживали все, принимаемые законы, то мы бы жили так же, а может быть, даже лучше. В Германии, если "нельзя", значит - нельзя! или большой штраф. А у нас - на каждое "нельзя" - 128 "льзя". Спасибо Вам, рада, что понравились фотки! Качество только их теряется при конвертировании ролика. Во всяком случае, от "исходника" отличаются.
Ну то такое, Вы ж не фотками тут хвастались :) а показывали дорогу без начала и конца в Западной Германии.
Да, то что у нас плюют на Закон и есть все ответы на наши проблемы.
Спасибо! Немцы есть немцы. Даже фотографии излучают их любовь к порядку, своей земле, самим к себе. Это те качества, которых нам так не хватает. Особенно порадовала песня Визбора "Дороги" – шедевр. В следующий раз обязательно берите с собой удочки!
Да, немцы любят свою страну и любое нарушение порядка принимают, как личное оскорбление. Как-то мы с детьми гуляли в лесу (окресности городка) и увидели вот эту скамейку для отдыха. Казалось бы, ничего необычного, но рядом стояла УРНА ДЛЯ МУСОРА! Вот такой маленький ньюансик. А удочки с собою не беру - нет у меня столько денег для уплаты штрафов. Только в ладонях прямо зуд начинается, когда попадаешь на их водоемы. И рыба наглая такая - корм прямо из рук берет! Даже она защищенность свою ощущает. Шутки-шутками, но, чтобы отправиться на рыбалку, нужно решить о-о-очень большие проблемы на получение разрешения и т.д. и т.п.
прочтиал, что там несчастным рыболовам надо делать для получения разрешения и пришел в ужас! экзамены - то есть пока не сдал - никакой рыбалки, ржака да и только.
Вот, вам и нам - ржака, а им - в порядке вещей. Кстати, снасти в Германии дорогие и магазинов для рыбалки очень мало, если сравнить с нашими.
Большое спасибо за ролик! Все отлично смотрел и наслаждался дорогами, природой, людьми, чистотой улиц, класс! Ну что здесь еще сказать? Что хорошо, то хорошо!+++
Спасибо большое! Там и в самом деле все очень чистенько, красивенько, иногда кажется, что в королевстве сказочном. А с другой стороны, в Кобленце, например, есть районы с серыми многоэтажками. Собственно, как и везде. И все равно - чисто, аккуратно
И от меня 5* :)
Спасибо, что поделились с нами таким замечательным путешествием!
Спасибо, рада, что понравилось! Скорее, это были кусочки разных путешествий
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!