Рыбацкий Январь


 Доброго всем времени суток, да и всего остального тоже только доброго!  Зима пришла в этом году совсем уж неожиданно- в декабре месяце!!! Лично меня застали врасплох, честно говоря.  В декабре я рыбов не ловил уже несколько лет по какой-то непонятной традиции, а вот в январе, прямо с самого начала ринулся в бой , наверстывать упущенное. Ловил почти каждый день, зима порадовала  мягкой снежной погодой и оттепелью затем, и некогда было особо ни фоткать, ни тем более писать. Да и не о чем особо, так - рядовые рыбацкие будни, трофеями и не пахнет. Все заветные ямы с монстроагапами и щуками, увы, недоступны ввиду отсутвия надежного льда на них, так что просторы Кременчуцкого водохранилища и еще некоторые доступные места нам в помощь! Тараночки и окуньков немного побомбил, дажа одну щуку уговорил таки... 

 Словом, решил я раз писать не о чем, то просто показать... И подался ваш покорный слуга в режиссеры... Так что смотрите дебютный фильм просто о буднях простого рыбака. Прошу сильно ногами не бить за первый "типа фильм", я только учусь:)) ЧМТК и НХНЧ всем!!!

Комментировать
Отличный окунёво-плотвичный урожай на грядках собран! А ACDC "are you ready" - бомба всех времен и народов. Верным путём идётё, не смотря на всякие там заборы в Чикаловке.
Спасибо за комментарий! А о каких заборах в Чикаловке речь идет, чето недопонял?
Чикаловка, лес, с правого края кадра, у вас за спиной, видны ж/б столбы забора
А, да то дачи огорожены, они даже не у воды. Мимо них просто дорога идет, к берегам там еще не добрались - тьфу, тьфу!!!
Ну, что бы не добрались!
Прикольное видео 5++++++++
Вот натренируюсь. сделаю про нашу Дельту. А то там фоток куча осталось еще!
Жду с нетерпением...)))
Ну за окуня с плотвой !!!!
За блог 5++++ И удачи в режиссёрской карьере!!!
Угу, нашел режиссера:)) Если б мэтр не помог, я бы и не разместил даже сам!:))
Фото , музыка , монтаж - просто отличнейшие !!!!!!!!!! Все классно , видно что ты старался и получилось просто класс ! Я сам полюбляю такие фильмаки режисировать !!!!!!!!!!!
Ой Серега, что же ты там увидел отличного? Это проба "пера", главное, что сам процесс увлекает. Можно , а главное - интересно, чего-нибудь и приличного сварганить попробовать... Ты Михарта видел фильмы???
Михарта??? Это уровень от которого отталкиваться тяжело, к нему стремиться надо. Как по мне, для первого ролика, даже очень получилось. ЧМТК))))))))
П.С. Согласен с Серджиком, музыку для зимы, я бы помягче поставил, а так 5-чка на почин)))
Конечно стремиться!!! Там такая работа и такой художественный талант! Да и режиссерский... Оторваться невозможно! а по музыке я же говорил, я смысла особого в музыкальное сопровождение не вкладывал, конечно осознанно помягче бы поставил.
Веталь , я знаю как это все делается , это минимум 2-3 часа работы ! А для первого фильма 5+++++
Какие там 2-3!!!Сохраняется только часа четыре. Всю ночь ковырял, а потом еще днем:)))
попробуй в другом редакторе ! Да ты знаешь уже наверное !А я над первым подобным фильмом где-то 2-3 часа и работал , потому так и написал.
Ну поле деятельности неограничено! Было бы желание и время!!!
Все супер, но как по мне музыкальное сопровождение, уж очень агрессивное......помягче ченибудь надо!!! А так 5+++++++++++
Ну, во-первых, я изначально смысл в музыкальное сопровождение не вкладывал. Пробовал, когда выбирал музыку, из моих записей первыми по алфавиту оказались AC\DC. Но не такие они и агрессивные, я раньше тоже их считал уж очень "тяжелыми", сейчас так не считаю. Ну а Аэросмит ваще сама мягкость!
Веталь , офигенная музыка !
А кто спорит? Не все понимают, но это и хорошо. Это же не попса какая-нибудь, которую через год все забыли, это вечно...
Я уважаю твой вкус и выбор!!!
Хард-рок не несёт агрессию, он эмоционален и отражает настроения людей на злобу дня. Автор был "заряжен" на рыбалку, и музыка отображает его состояние.
Извините, я просто не понимаю этой музыки, так что ни кого не хотел обидеть!!!
Серега, я с тобой согласен, эта музыка не для всех, не для общей массы. Мне нравится, но и то долго понять не мог. Для выставления на широкий круг зрителей попроще, конечно надо, но я ее поставил для пробы, и показалось что очень подходит и отражает мое настроение.
Предыдущий комментарий адресовался уважаемому товарищу Iвond, в ответ на коммент о хард-роке, агрессии и т.д. Спасибо за понимание, не там вылез коммент.
Ну пятёрочку я поставил, а видео я уже видел ))-
Продюссером пойдешь ко мне??? Ну или хоть осветителем каким-нибудь?:))))
Веталь только сценаристом )))
та ты уменя еще и в главных ролях сниматься будешь! Скоро, кстати!:)
Тогда звони (спилбергу) договаривайся ....пускай отпустит меня на выхи в Кремень )))- Шутка.
Первые шаги к синематографу пройдены нормально! Так что в будущем я думаю порадуешь не одной картиной, такой что бы сам Михалков с Спилбергом обзавидовались. И рыбалка у вас отличная, так что 5+
Спасибо! Да уж куда нам до спилбергов... Но занимательная штука, однако...:))
Пора тебе более серьезную фото - видео технику покупать!
Если честно, то лет до тридцати пяти я вообще не любил ни фото, ни видео. А тем более сам сниматься, практически никогда не фотографировался даже, не то чтобы самому этим страдать. Спасибо жене и Рыбкому,особенно блогам Хантера, таки благодаря им вник помаленьку. Да. теперь точно линять на что-то посерьезнее придется... Эх, говорил мне покойный дядя, иди в металлурги... Не слушал. Был бы "пересичным сталеваром", менял бы технику, как перчатки:))) А так и перчатки не меняю, разве с левой на правую:))))
Спасибо, конечно, - польщен...))) Ты сейчас про фото и видео у меня в блогах??
Да, Юрий Витальевич, когда у меня появился наконец ноутбук и я искал что-то о рыбалке, в частности о Дериевке, я наткнулся на твои блоги. Смотрел взахлеб часами. Так я попал на этот сайт и началась новая эра жизни...
"Люди гибнут за метал"- это не про тебя,а рекомендации Мастера Old заслуживают внимания. За технику!
В Hollywood тебе пора!!! Сейшены будешь проводить на берегу Атлантического океана)))
Тарантино и Спилберг явно курят по сравнению с твоими режиссерскими возможностями.
Продолжай в том же духе.
И к чему эти ...
Все награды за успехи в литературном творчестве собрал, и что не интересно стало? Пошёл в киноматограф? За оскаром?))) Отличное видео, январь месяц удался! Поздравляю Виталя!!!
Спасибо, Андрюха! Да какие там награды, ты еще поподкалывай. Просто,ЧМТК, куда интереснее так фотографии посмотреть, нежели просто так. А январь продолжается вовсю, поспешил я немного. Позавчера Успенка, сегодня Мозолиевка, и завтра еду туда... Ну а открытие февраля будет там же, но с шашлыками, цыганами и медведями. Кое-какой именинник обещал!:)))
Музика - просто бомба!!! Приємно дивитись такі фільми, да ще й під улюблену музику!!! 5+++
Щиро Дякую!!!
Стивен Спилберг и Никита Михалков начали нервно курить в стороне .Видимо боятся конкуренции !
Что нам Спилберг и Михалков, тут у нас свои спецы есть, тех не достать...
Цікаві люди. Тишком - нишком рубають зірки і мовчать... "А той, тихий та тверезий, богобоязливий,як кішечка підкрадеться,вижде нещасливий у тебе час та й запустить пазурі в печінки" Т.Г. Шевченко "Сон"
Толку от тех "зiрок". Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально. Всем не угодишь...
И синематограф!:)))
нормуль!!!!фильм получился!а у нас так же трофейные ямы обычно не домерзают-ну целее будут!
Спасибо! Не всем же десятикилограммовых судаков и щук ловить, тараночка с окунями тоже рыба!:)
От такой музыки рыба сама выпрыгивала из воды? ))) С почином на новой стезе - синематографе! )) Таким позитивом зарядил, Виталик, что не передать - АС/ДС и Аэросемит, и все это на фоне великолепной природы и кучи набитой рыбы... Игра контрастов. ))))))
Паша, это просто слайд-шоу с рыбацкими буднями.А природа и музыка - вечны!!!
Хороший фильм получился. В конце - январские опята, полная неожиданность, и музыка супер!!! Спасибо.
Вам спасибо! А январские опята уже становится закономерно...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!