Комментировать
Класная рыбалка, поздравляю:)
Видео для души,супер карасёвый отдых.
Довольно неплохая рыбалка получилась!
В начале 90-тых очень плотно "присел" на ловлю карася зимой...Позволю себе несколько замечаний. Относительно прикормки пришел к выводу что это абсолютно лишний "атрибут"!) Карасю зимой нет необходимости готовить прикормки так как он её не жреть. А зачастую использование всяких каш и сыпучек приводит к противоположному эффекту- клев может прекратиться вообще.
Сам изредка использовал в качестве прикормки щепотку мотыля.
Правильно поступили что не последовали примеру своего товарища о выдвижении к "толпе". Карася нужно искать почти так же как и окуня...15-20 минут без клева можно и нужно ковырять следующие лунки. ИМХО.
Понедельник на работе провел под вашим видео. Спасибо. На выходных обязательно на рыбалку, лишь бы лед стоял - заразили.
Все правильно! Обязательно на рыбалку! и ни хвоста, ни чешуи!
Михалыч! Я так понял,что прожить собираетесь(судя по частоте выездов на рыбалку)лет так триста!? Вопрос:там есть какие-то льготы для тех, кто смотрит ,Ваши отчеты? Ну , а если серьезно ,то спасибо за полученный позитив от просмотра.
Спасибо, так и есть, хочу прожить до 500 лет, что бы стать супер-экспертом по рыбалке и потихоньку народ обучать...
при любой малейшей возможности - за ящик и на рыбалку!
да, в следующем видео покажу человека, которому 100 лет, а с виду всего 50!!!, так как часто ездит на рыбалку, ну а все ж знают: времья проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!!
Ни хвоста, ни чешуи!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михалыч!Про льготы ,для смотрящих супер-пупер видео ,ответа не получил. P.S.Сколько написано,столько и отмерено(это про время проведенное на рыбалке). Думаю,что буду первым! Поздравляю с Рождеством Христовым, и наступающими Новогодними праздниками!
про льготы я так и не понял, что Вы имели в виду?
с наступающими праздниками Вас!
Про льготы отвечаю. Вы,блин удовольствие получаете от отдыха на природе ,плюс еще в прикупе(еду на судака,но ловлю щуку!,-или наоборот). А мы смотрим(между прочим ждем иногда Михалычинских приколов)и все за дарма.Понятно объяснил? Давай, Михалыч ,льготы! Теперь вкурил? С новым Годом! Счастья,здоровья и не забывай про видео!!!! И чем изложенное поданного материала будут ближе к людям,тем больше будет поклонников(просто совет).
Спасибо Михалыч за красивое видео и отличную рыбалку! Сам люблю ловить карася зимой, только он не всегда хочет клевать)))))) Ну и ни хвоста, не чешуи на следующих рыбалках)))
Спасибо, взаимно!
Вы стали настолько популярны, что Ваши фотографии появляются на ведущих украинских ресурсах )) http://prikol.bigmir.net/view/294817/
Спасибо, приятно...
от хулиганы! такой серьезный ресурс, а контент просто воруют у меня в группе! стыд - позор!
Отличная рыбалка,как всегда всё на высоте!НХНЧ
Как по мне - одна из лучших рыбалок. Сам карася ловить обожаю, особенно небольшого и который клюет как из пулемета.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!