"Большому куску - любой рот радуется"


Большому куску - большой рот? Та нет, бред какой-то. Большому куску - любой рот обрадуется. Четырехдюймовую Sawamur'у срезали с первого же заброса, Swing Impact Fat ушел следом. Клевало не часто, но по размеру клюющей рыбы все ясно. Различие шнурков и нормальной щуки очевидны. Шнурки на берегу, а достойная рыба теперь обзавелась пирсингом. Крупные приманки оснащал на 3-9 граммах в зависимости от местности и рельэфа.

Большой силикон принес мне пару рыб и пришло время подергать маленький вес. Тут было интересно - судачок, щука и окуня с одной точки, с одного бугорка. Одна проводка, одна приманка, неспешные подрывы у дна и мощные, жадные поклевки. Не пулеметная рыба, но удовольствие получить можно. Окуня уже похожи на арбузы, очень красочный окрас + толстые, попадались совсем уж круглые. Красивая рыба...

Keitech Mad Wag mini 2.5'' - крутой твистерок. Пришел, увидел, приобрел и он ловит, очень круто ловит! Но рыбьи зубы держит плохо, после такой рыбалки его у меня значительно убавилось. Вот ситуация - пять забросов и пять испорченных приманок. Я с принципа пытаюсь поймать это чудо и в итоге им оказывается судачишка, чуть более десяти сантиметров. Mad Wag в большем размере принес мне не плохую щучку по сегодняшним меркам. Однозначно эта резинка ловит!

Рыбка вся отпущена и скоро будет давать потомство ;)

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!