Знакомство с новой приманкой


Пополнил свой арсенал одной любопытной приманкой, ну и естественно не удержался, дабы не черкнуть пару строк. Это уже довольно известный рак от Microkiller, только в новом размере и под новым названием. Прибегнуть к выпуску силикона под новоявленным брендом, видимо поспособствовала его немалая длина, так как философия компании Microkiller, заключается именно в производстве резины для весьма деликатной ловли. По сколько в Украине достать этого рака нереально, то он приехал ко мне в Чернигов аж с Новосибирска, проездом через Винницу. 

  • Название приманки: Sixth Sense Рак
  • Общая длина приманки: 75 мм
  • Цвет приманки: Фиолетовый
  • Количество приманок в упаковке: 6 штук

    Сделан рак, как и другие приманки данного бренда из достаточного вязкого живучего силикона, который выдерживает много поклевок. Внутри резины имеется большое количество мелкой блестки. Аттрактант имеет непонятный и не самый приятный запах. Судя по геометрии тела, лучшим вариантом оснастки для Sixth Sense Рак будет шарнир, на офсетном крючке размером примерно 1/0. 

  • Не скажу, что являюсь большим поклонником имитаций членистоногих, вернее выразиться они меня частенько привлекают визуально, но ожидаемые результатов приносят не всегда. В первую очередь, как придет время, испытаю нового рака на Десне по среднему и крупному окуню, но втором плане судак, который тоже не отказывается перекусить подобным типом приманок.

  •  

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!