Зимние мотивы весеннего календаря


Не смотря на то, что ученые усиленно стращають глобальным потеплениемЪ. Не смотря на то, что уже и календарь перевернулся далеко за календарную весну, на улицах лежат сугробы и конца края этой зиме не видно, в местах компактного проживания украинцев на территории победившего империализма. Видя, что минуса никуда не деваются, я все таки решился сам выйти на лед.

Озеро куда меня направил один из наших читателей приблизительно в 100 км от меня то есть по нашим меркам совсем рядом. Доехал, и вышел на лед. Купленный пять лет назад ледобур первую лунку пробил за час, хотя казался острым, пришлось ехеть в магазин за напильником и заточить его , и следующая лунка была побеждена за 5 минут. достал жуткое подобие зимней удочки , этакий микро спиннинг оснастил поплавком опустил на дно наживку и принялся ждать, ловил на личинки подобие опарышей и червя... пусто. Попробовал сменить блесны и так и сяк клева не было.

Просидев до трех часов дня уехал, так и не повидав ни одной поклевки. Всю дорогу думал, что надо было брать мотыля в зоомагазине.. 

сделав фотографии на память уехал ... не веселый блог но хорошо, что и не замерз и не заболел. Всетаки первый опыт .

Комментировать
Блин, ведь так ловилось там! Непонемаю. Вы там в этот раз единственный были?
да... мертво было совсем.. я был на пол пути к островку с первой парковки, там были старые лунки ...
Ну хорошая зимняя рыбалочка!Главное сам процесс в рыбалке! 5++++++!
Да спасибо, теперь осталось подтянуть результативность
Прекрасная окружающая природа, чистый воздух, азарт... и надежда на будущее, хотя и головоломная порой. Нормальный процесс. Успехов!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!