Рыбалка для детей из приюта.


Привет друзья. В эту субботу (24 сентября), мы решили своей Кировоградской рыболовной спильнотой, организовать рыбалку-поход для группы детей, взятых из Центра социально-психологической реабилитации. Кто не знает, это такое заведение, типа детского временного приюта. Там находятся дети которых забрали из семей, по причине лишения родительских прав их родителей. Дети пребывают в этом приюте 9 месяцев, проходят реабилитационный курс психологической помощи, а потом распределяются по интернатам, детским домам и т.д. И вот мы решили взять шефство над этими детьми. 
Договорились с руководством, и раненько утром, вместе с детьми выдвинулись к одному из городских озер. Дети очень быстро вошли в курс дела, буквально через минут двадцать начали самостоятельно ловить рыбу, пока взрослые готовили пикник)
Поплавок вообще легко дался, пределу радости, при первой пойманной рыбке, не было границ) Из пойманной рыбы приготовили вкусную уху, запускали радиоуправляемый кораблик, пели песни под гитару. 

В завершении похода запустили воздушного змея.

Дети в восторге. Таких эмоций не было в их жизни! Вместе с ними радовались и мы.
п.с. Сразу хочу сказать, среди нас нету ни депутатов, ни каких либо заинтересованных лиц, мы простые рыболовы-любители, которые решили разделить свое занятие рыбалкой с такими вот малышами! Возможно один из них в будущем станет чемпионом в рыболовном спорте)
Делайте то же самое в своих городах, это совсем не затратно по финансам, зато вы получаете ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС в свою рыбацкую карму и оставляете светлый след в воспоминаниях этой детворы, лишенной семьи.
Материала очень много, скомпоновал все в два видео:
https://www.youtube.com/watch?v=gqRGVzrK1jo

https://www.youtube.com/watch?v=2w8ZuUrSUPQ

Комментировать
Зацепило...Молодці! Це дуже круто!!!!!!!!!!!!!+++++++++++!
Молодці!!! За такі справи тільки повага! Добре діло робите. Молодці!!!!!
Дуже правильний підхід!
Дякую!
Дякую за пiдтримку!
На самом деле на такое способен только великий человек. Человек с огромной душой. Дай Бог Вам сил и здоровья!
Спасибо, РЕБЯТА!!!
5*****
Добру справу робите,дякуємо.
молодці! дуже правильно робите! продовжуйте робити добро та кидати його у воду!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!