Десна тронулась.


Сегодня был в рыбинспекции,брал отловочный на Март,инспектор сказал ,что Десна полностью вскрылась.Так-что любители таранки готовте пруты.Кстати сроки нереста т.е. запрета еще не установлены.Интересующимся звонить в инспекцыю после 20-го.

Комментировать
Спасибо за информацию!
Cпасибо за инф пруты уже готовы даже пылью уже покрылись.
А А А!!УУУУ!! ЫЫЫ! Скупаем червей!!!
Странно. Вчера вечером был на Десне. Она еще стоит. Но не сегодня-завтра двинется.
В Чернигове Десна еще стоит.
Десна в р-не Бобровицы, Пешеходного моста, Киевского моста в Чернигове стоит, даже рыбаки есть на льду, так что пусть рыбинспекция почаще в оконо смотрит..... PS привыкли в кабинетах сидеть
Во, блин, кому же верить! Не, лучше переждать еще недельку. Уже такое было: приехали с умным видом , с червями, прутами, а на Десне лед, вернулись на канал. Забросили наживку в воду, затем шашлыки, ля-ля и домой.
Сегодня тоже был, брал отловочный, сказали возможно запрет с 1 апреля.
12 марта, 10:30. Только что с берега Десны. Подъехал по дороге на работу. Лед стонет, но стоит. Местами пролизало снизу, местами хорошие промоины, при мне оторвало 2 больших фрагмента. Сегодня пойдет как пить дать!
Информация очень интересная. Но есть просьба. Может кто подскажет когда плотва пойдет. А то мы живем далеко от Десны нам невидно от сюда. Такие расстояния преодолевать в пустую не хочется.Заранее благодарен всем.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!