Обновление арсенала и удачная вечерняя рыбалка


Всем привет, наконец-то дождался обновление своего арсенала а это катушка Daiwa Luvias 15 2004, как только забрал катушку с почты сразу патопал бегом домой брать палку и отправился в сторону остановки, 25 минут и я на водоеме, поставил 1.5грамма+ dagger делаю первый заброс тук.. подсечка и вытягиваю щучку не большую ну начало рыбалки хорошее, окунь почти на каждом забросе не давал спокойно приманки дойти до берега, потом ему видимо дагер надоел и я решил поставить активную приманку твистерка Angry Baits Lucky Grub1 и возобновил клёв полосатого.
 У друга Миши не вышло сразу поехать со мной, он подъехал чуть позже, и отлично закончили рыбалку, окунь был активный но не крупный, три раза что-то седело нормальное  5 секунд сопротивления и приманка просто вылетает, мне кажеться что то была белая рыба но не видели не буду утверждать, Миша мини бонус всё-таки словил это была маленькая Густерка на твистерок lucky grub1.
Теперь несколько слов про катушку: как только взял её в руки сразу стало понятно что аппарат, не каких люфтов и шуршаний нету, ход очень мягкий, намотка шнура естественно на высоте в этом даже у меня и не было сомнений... Под кубик стала как вкопаная. Катушкой довольный более чем. 
 Вот такая получилась вечерняя рыбалка после трудовых рабочих дней, рыба поплыла домой рости.
 Кто будет идти утром на рыбалку берите перчатки потому-что когда зашло солнце резко стали мерзнуть пальцы.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!