Эльдорадо крупных "Горбачей "


Эльдорадо крупных "Горбачей "
 На рассвете мы прибыли на водоем в надежде поохотиться за клыкатым судаком, самого начала было несколько прижимов и всё, рыба была очень пассивная, долго не думая мы начали искать активную рыбу по водоему, первой рыбой сегодняшнего дня стала очень бойкая щука которая клюнула у Андрея на манс, переместившись чуть далее у меня на EasyShiner 3 садиться на проводке явно за килушный судак подтянувшы его к берегу он по какой-то причине сходит... ну и фиг сним... ещё свою рыбу словлю. Ближе к 10 утра рыба вообще перестала реагировать на крупные приманки, Миша решил уменьшится и поставил 3+dragonworm и сразу отозвались мелкие судачки и окунята, так же и я уменьшился и начал ловить активно окуней с небольшими судачками.
В обед мы перешли на другой водоём по упираться в щуку, поставил 2.5 swing impact и окунь сразу же откусил ему хвост... Как только поставил виброхвоста чуть поменьше а это AngryBaits Ratshad 2 как лупанул окуняра это было что-то... Второй заброс снова луп... скай в дугу Мише говорю давай подсак, достаем а этот горбач ещё больше... вот это да! И так с Мишей до вечера таскали кабанов один лучше другого так же влетали и щуки, самое главное нужно было подбирать приманки. Самой убойной приманкой у меня был твистер AB RockyGrab 2 в лохе.
 Давно у меня была мечта потягать именно вот таких как сегодня окуней, очень сильная рыба с очень злыми поклёвками, такая рыбалка я думаю на долго нам запомниться.
Мечты сбываются...

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!