Моя новая лодка для рыбалки - Kolibri KM 300


Обзор моей новой ПВХ лодки для рыбалки и активного отдыха Kolibri KM 300 NEW 2018. 

https://youtu.be/xndv-jdWJNU 


Комментировать
Капитан на обзор подогнал;-)))
Нет, купил. Капитан сделал скидку. Также Капитан сделает скидку и моим подписчикам, кто обратится от моего канала, на любой товар который продается в магазине Kapitan.ua. А че такие плохие оценки ставите? Лодка может плохая? Или обзор не понравился?
Была у меня такая с мотором Ниссан Марин 3,5. Комплект хороший, но...Для лафета маловата, для постоянного сдувания и накачивания великовата, для 1-го тяжеловата таскать. Брал бы потом 2,60, тем более с 3,5 сил- самое оно и баллон 35см с головой. 42 см не пригодился баллон, волна если идет то хватает и меньше, а если ветер более 3 м./с. то лодку несет сильно. Тут с длиной не сошлось - нужно или 330 и надувное дно и килевую или 260 для одного.
Вот поэтому я на нее и поставил серьезные транцевые колеса. Лафет ненужен, турбинкой накачивается за несколько минут, остается лишь добить давление жабкой и в бой. Двигатель у меня 5. л.с. До этого был килевой барк 290 - продал, слишком маленькая для моих рыбалок. А 260 для мотора это очень маленькая лодка. Хотелось вообще 330, но для нее уже движок нужен 10 л.с.
Лично я оценки не ставил. Поэтому ответить не могу.
За обзор спасибо.От меня 4ка .
Вы не рассказали ни чего нового,чисто технические характеристики.Надо было: скорость,через сколько и с каким весом и как на глисс выходит....,сколько шмоток влазит...,и т.д и т.п
Тарасевич, у меня такая лодка 3 года. Для двоих летом места нормально, а вот осенью уже тесновато. Мотор Парсун 5.8 одного везёт со скоростью до 25км/в, а двоих максимум 10км/в. Когда идёшь один на глисе , то из-за конструкции дна слань-книжкой , есть прохваты воздуха. Материал лодки и фурнитура очень хорошего качества. Вес тяжеловат, но пока ещё могу перенести сам.
Я колибри знаю,у меня их две,и была еще тож колибри.нравятся они мне.
Мне обзор не нужен вовсе,это я автору сказал,что нужно было до показать и до расскать...
Это только предварительное видео. Будет еще подробный обзор и впечатления от первых поездок. Пока нет опыта использования, не хочу быть голословным. Будет еще и тюнинг, и замеры скорости, и установка транцевых колес, и много чего интересного
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!