Видео "Один день на Псле.Маша"


"Home,My Sweet Home!" Киев! Наконец то я дома!

 
Перед тем, как вывесить вторую часть фильма "Моя рыбалка", которая  находится сейчас в финальной стадии монтажа, хочу предложить Вашему вниманию видеозарисовку одного дня, проведённого на реке Псёл.
Итак, знакомтесь, моя десятилетняя внучка Марийка - будущая художница (в этом году поступила в художественную школу), а теперь ещё и, как выяснилось, "заядлая" спиннингистка! Она буквально "схватывала на лету", впервые взяв в руки спиннинг, все тонкости рыболовного мастерства! Прикольно было наблюдать, как менялось выражение её лица в зависимости от ситуации. Я жалел лишь об одном, что снял с её воблера тройники в целях безопасности, когда она сказала мне, с круглыми от неожиданности глазами, что КТО -ТО задёргался в глубине на том конце шнура...! Представляю, какой бы был её восторг при вываживании этого "КТО -ТО". Но всё в будущем! Как говорят : - "Всё, что ни делается - всё к лучшему!" И в нашем полку прибыло!!!

                                                                        Приятного Вам просмотра!

 

На пленэре

А этот фотошедевр с лошадью сотворила художница-живописец и фанат карасёвой и карповой ловли,моя дочь и мама Марийки - Катя.

 

 Живописный портрет Марийки

 

 


 

 

 

 

          "Моя рыбалка" 

 

 

 

 


Комментировать
Повезло внучке с дедом, а деду с внучкой!
Приятно было посмотреть!
Спасибо большое!
Спасибо,Вадим!
Портрет отличный, сам связан с искуством, а у внучки глаза горят, это в крови!
Да уж...!Глаза её горят не только когда она рисует...!
Да, Вы настоящий Художник!!!!! С нетерпением жду вторую часть фильма " Моя рыбалка"!!!!!!!!!!
:))))Спасибо большое!
Спасибо Вам.
после просмотра таких фильмов жить хочется. жить и дальше грызть тот гранит, который уже начал долбать... ведь не зря все!!! в глазах вашей внучки горит то, ради чего я сжигаю свою жизнь.
Спасибо Вам.
Спасибо огромное! После Ваших слов просто не знаю что и сказать в дополнение!Как будто прочитали мои мысли!А то,что Вы делаете у меня,и не только у меня,вызывает огромное уважение!Таких ЛЮДЕЙ,как Вы - на пальцах пересчитать!!!Это не пафос,это от души...Храни Вас Бог!
пусть нам всем Бог помогает и хранит. ведь каждый из нас, на своем месте делает все возможное!
У меня к Вам две просьбы:
1. Очень хотелось бы, что бы Вы приехали на Весенние соревнования, хотел бы познакомится, и думаю не только я! :))))
2.Если можно, Ваши советы по видеомонтажу в теме: http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4840
Спасибо!
До весны,я думаю доживём,а по второму вопросу тут:http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=123434#post123434
Картина написана супер.Так что периодически просим загружать вблоги.
Будем стараться по мере сил и возможностей!Спасибо Вам!
5+! Или сделать фото отчёт из картин, было бы интересно.
Спасибо!:)))))..."отчёт из картин...":))))Прикольно!Прямо как из недавнего прошлого:)))Боюсь,не всем по душе это будет.
Не согласен! Я тоже За блог по картинам. Понять не могу почему есть удаленный....
Просто невероятно классное видео! Я уже в предвкушении следующей серии про Псёл - уверен, она будет такой же замечательной!
Спасибо огромное!Стараюсь держаться Вашего уровня,хотя это довольно сложно!Изначально задумал этот мини - фильм с оттенком лирики.
Паша!
Учи матчасть и не пропускай уроков Хантера. Через пару лет у тебя на Псле будет достойный соперник- Маша!
:)))))))))
Та какие там уроки! У меня чувство что Хантер от меня что-то скрывает - ловит только под покровом ночи и даже фонарик не включает! Соперничества не боюсь, у меня тройники-то на воблерах есть ;)))))))))))))
Да ничего Хантер не скрывает, просто к нему подхол нужен правильный!
В начале рыбалки он "хмурый и сосредоточенный", а после первого сбитого и положенной соточки, он превращается в "доброго и отзывчивого", сразу включает фонарик, можно задавать вопросы.
И здесь меня нашли..)))
А мне как приятно,когда ХОРОШИЕ ПАРНИ собираются у меня в блоге!!!!Как будто я с Вами! :)))
Если бы у меня был такой ДЕД МИША ЬШРФКЕ, я бы щас был в шоколаде:))))))
Спасибо за видео, супер!!!
Спасибо,Костя!Ты(прости,за фамильярность),среди нас - рыбаков на самом деле в шоколаде!:))))Аватара супер!
Ещё раз с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!
С таким дедом - тренером самого безнадежного дебила мождно научить забрасывать снасточку, а не то, что такую способную и обаятельную внучку!Только первый заброс с прогибом - все остальные с ровной спинкой, заметили? Правда катуху она мотает, как швейную машинку крутит, но азарт придет позже. И еще, если дед фотик на рыбалку забудет, внучка выручит рыбацкими реальными зарисовками, лишь бы дед не мешал и не просил рыбу нарисовать покрупнее... . Спасибо, истинное наслажение от просмотра блога!
А мне истинное наслаждение читать Ваш тёплый отзыв!Спасибо большое,Афанасьевич(если можно Вас так величать).Катуху она так мотала потому,что на воблере не было тройников.Это ж не интересно...Она сразу поняла это.С тройниками крутила бы по другому...:)))
Спаибо Вам большое mihart Порадовали душу!!!Хороший дедушка у девченки!!! Для внуков очень важно внимание дедушек и бабушек . Своё детство вспомнил!
Классный ролик!!! Спасибо огромное, с привеликим удовольствием смотрел... Как и все жду продолжение Псла..... 5+
Скоро вывешу,спасибо!
Талант у вас "Семейное"!!!
Да,у нас в семье все художники - живописцы.Спасибо!
Внучка деда обставила 100%. Еслиб конечно дед не лешил ее удовольствия и оставил тройники на воблере! Вам большой респект за красиво смонтированое видео. Дед просто супер с большой буквы! Спасибо за прекрасный блог. Я За 5+!!!
Спасибо Всем!
Я в восторге, после просмотра видео мои девочки тоже захотели на хищника (на поплавчанку они ловят). Спасибо большое автору и режисёру.
PS. Ждем второй части "моя рыбалка". Я, наверное, догадуюсь какой будет блог года. Удачи Вам!!!
Я рад за Ваших девочек!Спасибо!
ОТЛИЧНЫЙ портрет ,отличное видео.Успехов в рыбалке и втворчестве и внучке и деду.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Да! С Марийки будет толк! Поймал себя на мысли, что слежу за каждым её забросом!
Спасибо за коммент!Я тоже это понял,как только она взяла в руки прут.Дай Бог!
Спасибо Вам за видео! Сюжет и монтаж на высоком уровне. Отдельное спасибо за кадры реки Псел. Хоть я на Псле еще не был, но уже влюбился в эту реку. Есть ряд авторов которые пишут замечательные блоги об этой красивой и рыбной реке. Готовлю на следующий год поездку на Псел, в этом году ездил на Южный Буг и получил массу эмоций. Спасибо!
Спасибо Вам! Да,Псёл надо любить и эта красивейшая река будет отвечать Вам взаимностью.Удачи!
супер.. других слов нет...
Спасибо большое,Рома!
ШЕДЕВР! Просмотрел со щенячьим восторгом! От Вас исходит человеческое тепло, а от внучки обояние. Моей дочке девятнадцатый идёт, и мне ,первый раз в жизни, захотелось поскорее стать дедушкой...))))
Спасибо огромное за тёплые слова!Когда любишь,то что делаешь,эта любовь передается другим.Без этого чувства я не могу жить...Я искренне надеюсь,что скоро чувство дедушкиной любви придёт и к Вам!Спасибо!
Прекрасное виде, на одном дыхании смотрел и монтаж профессиональный
Супер в минуты просмотра погружаешься в мир прекрасного вместе с автором СПАСИБО
Я рад,что эта "атмосфера прекрасного" цепляет Вас!Спасибо!
Просто нет слов,да их и не надо,думаю!Спасибо большое за отличное видео(как всегда),внучке привет,пусть растет здоровой и радует дедушку!
Спасибо Вам за тёплые слова!Да,она с огромным интересом читает все отзывы!:)))Спасибо!
Как профессионал в области монтажа скажу очень толково и с душой сделана зарисовка. В духе французского романтизма. Внучка - само обаяние, восходящая звезда. Не одно мужское сердце будет разбито :). Всё ждал когда же она поймает рыбу, какими эмоциями озарится её лицо. Не заметил, что воблер без тройников :).
Каждый новый фильм всё лучше и лучше. Фильм 'МОЯ РЫБАЛКА' Часть 2 луче чем Часть 1. Творчество в развитии - это всегда радует. Жду новых фильмов. Главное чтобы вдохновение и здоровье Вас не подвело. Берегите себя. Вы нам нужны.
Ну,Вы уж точно в краску вгоняете...:)))!Не только меня,но и внучку!:)))Спасибо Вам огромное за отзыв!Вдохновение всегда при мне!Ещё раз спасибо!
Красота!!! Спасибо за творчество! С нетерпением жду новых фильмов. Первые два фильма когда впервые увидел, понял что я все таки заблуждался в том, что еще не снят ни один рыбацкий фильм на просторах нашей стране, который не только наполнен содержанием, но еще и красивой подачей. Ваши фильмы смотрел на одном дыхании...
Спасибо Александр за отзыв!Судя по фоткам,Вы тоже не лишены творческого потенциала! Да и с рыбалкой всё ОК! Сейчас роюсь в инете и на видеофорумах...Хочу в скором времени прикупить HD!Качество будет на порядок выше.Придётся конечно и комп апгрейдить...:)))
Буду ждать с нетерпением фильмов в HD-формате :) А то панель есть, HDTV-плеер есть, а вот фильмов в таком формате о рыбалке нету....
:)))Да боюсь,что ждать будет долговато!:(( Так как заново придётся штудировать прогу для монтажа.Adobe Premier уже не подходит для HD.А я привык к ней.Придётся перестраиваться на Canopus Edius.
Без улыбки смотреть нельзя.
Понравилось очень.
Спасибо большое!
Молодцы!!!Душевно.Просто нет слов!!!5+++
Спасибо,Виктор!
С удовольствием просмотрел все ваши видеосюжеты о рыбадке. Онм просто дарят хорошее настроение. Настроение поднядлось, как будто выезжал вместе с вами. Чудесные пейзажи, приятная музыка, море поклевок и бережное отношение к пойманым трофеям, думаю это хороший пример для подражания. Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Спасибо Вам большое!
відео - просот бомба!!!
автор молодец!! хочу колись також мати подібну внучку :))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!