Кишеньки как это было! "или отчет Киевских ТуРыСтОв"


 

Кишеньки!  Как это было!

Или отчёт "Киевских ТурЫстоВ"

Всем привет!!!

        Скажу сразу, что ещё не задолго до его начала с этим сейшеном  начало происходить что-то неладное.  В силу разных обстоятельств многие участники начали отписываться в ветку о невозможности посетить данное мероприятия.  Включая и меня, если за две недели я уже уверенно заявил, что меня не будет, то буквально за два дня у меня координально поменялись обстоятельства   и я поехал. Тоже самое творилось и с Колей (kolyadoc), если за день до выезда он мне сказал – заедь забери генератор, хоть пива холодного, там попьёте, то в день выезда после обеда я был уже у него во дворе и мы паковались.

 

            Дорога прошла не заметно, по пути мы созвонились и в дальнейшем  объединились  с нашими друзьями из В. Багачки. И вот мы на месте, тёплая встреча с друзьями, дружественные рукопожатие, короче сплошной позитив и положительные эмоции.

         И как полагается всё это дело закончилось за столом, как говориться за приехало!!! Там мы и пробеседовали  до утра, спать практически не кто и не собирался, ведь так всем не терпелось попасть на воду. 

 

     Наконец начинало светать ,  мёртвую тишину утра разбудил гул моторов. Выдя на берег у меня аж дрожь по телу пробежала, увидев всю величину водоёма и расплывающиеся лодки, которые со временем исчезали за горизонтом. 

       Выдя на воду нас с Колей (kolyadoc) переполняли эмоции, а главное надежда в поимке трофея,

 

 

 

 

но надежда оборвалась вместе с якорем где-то на второй точке. Перешли на тролл, также без результатов, после чего привязались  к  Сани (от vikbond), но веса  его груза было не достаточно, чтоб удержать две лодки. Вот мы и решили не портить человеку рыбалку и  двигаться в сторону лагеря отсыпаться. 

 

        После обеденного сна немного приходя в чувства увидел, как к лагерю подходили самые стойкие из нас это Витя (amadeo1) и Дима (Dmitriy125), ребята были с зачётным уловом – молодцы нечего сказать.

         После чего раздался телефонный звонок у Вите (vikbond ), звонил ему Саня который сообщил, что уже больше часа борется с каким-то подводным чудовищем  (с каким мы к сожалению не узнали, так как после 4,5 часа борьбы чудовище отказалось с нами знакомится и ушло восвояси).

           На второй день мы с Колькой решаем попробовать постоять на фидера в надежде познакомиться с местным Васей. К нам любезно присоединились наши друзья и мои земляки с Полтавы,Юрий Михалыч и Станиславович.

        С местным Васей мы таки познакомились, но во время знакомства набрались  столько положительных впечатлений, что просто караул.

 

 

         Некоторые из нас  даже нашли короткую  дорогу от  дебаркадера до лагеря (если конкретней путь был по воде, но путь его пусть и был короче, но был полон опасностей и неожиданностей, подводных камней и ядовитых змей,  так наш верный товарищ   во время совершения данного маршрута  потерял несколько пачек крючков, коробку с апариками и самое главное бутылку от местной ключницы). 

          Наступило утро третьего дня, мы с Колькой думаем,как-бы хоть в последний день сейшена  уйти от нуля. Кое как сварганили якорь из камня и 5-ти кусков верёвки вышли на воду, но маленький нюанс,  после вчерашнего знакомства с местным Василием во рту было как-то суховато и в лагере не осталось ни грамма питьевой воды. 

          Принимаем решение съездить в село за водой, ну и тут у нас без приключений не обошлось. Благо есть друзья, которые пришли на помощь и через некоторое время мы вырвались из писочного плена. 

           После, возвращаемся на воду, что мы там только не делали, но хичника нам уговорить, так и не удалось. Где-то в 15-00 звонит мне Юра (Ййааззь) и говорит, что все уже собираются  и нам тоже пора на берег. Так представители Столицы остались с полным крупным нулём. Толи удача отвернулась от нас в эти дни, толи как нас называл выше упомянутый Юра

 

«Киевские ТурЫстЫ», но от нуля мы так и не ушли.

 

       Но зато прекрасно провели время в компании  с хорошими людьми, братьями по оружию.

 

      Как жаль было расставаться но нечего не поделать.

   Ну и на память про сие действо, организаторы вручают нам по "Ййааззевой грамоте"

 

Ребята всем спасибо за компанию до скорых встреч !!! 

 

И низкий поклон организаторам, если-бы не Вы, то этого всего могло-бы и не быть.


Всем НХНЧ !!!  С ув. Mikchey он же Сеня!!!

  

 

 

 

 

 

Комментировать
Все так и было:)Даже лучше.Хотя меня до сих пор интересует вопрос по какой тропе ты выезжал с лагеря?
А Колька это человечише которое ходит по воде.До сих пор не пойму как он там прошел??????????
Юра выезжал какой-то тайной тропой, что в магазин, что домой. Дорога там нормальная, только мы попадали на территорию карьера и проезжали через КПП. А с магазина поехали по той что ты нас вёл там и зарепались в писке. Ну, а Колька остаётся для всех загадкой ???
Классный блог Мишаня! На носу осенний сейшен, так что - до скорой встречи! От меня *****.
Спасибо Витя!!! Ну да него ещё дожить надо, надеюсь попасть в те края пораньше. Так что присоединяйся.
А чего ж ты ко мне по дороге не заехал? И насос бы завез, и от нуля ушел...Эх, Сеня, Сеня...
Насос я Димке отдал из Светловодска, ему там рядом обещал передать, а не заехал потому как времени не было, на утро надо было быть уже на работе (((
Ну кто назвал себя турЫстом,то уже Рыбак! Но путешествие было классным. Думаю,что уж осенью точно к вам присоеденюсь!
Давай Олег мы тебя будем ждать вместе с отцом и кумом!
Пентхаус для тебя найдем хороший лично буду смотреть апартаменты.
Так что ждем с нетерпением.
Спасибо Анатольевич!!!На осень надо усилить Киевскую команду высококлассными специалистами, а то мы в этот раз как-то по рыбе покачали. Зато в остальном были на высоте :))) !!!
Да знаю. Там места ой как не простые. С норовом. Только на первый взгляд кажется,что все там просто. В свое время мы сутки целые там угробили,пока хоть что то получаться начало.
Надеюсь осенью Вы покажите "мастеркласс" по тем грядкам !!!
Мы люди не местные. Там Станиславыч и Юры короли!
Олег Анатольевич не скромничайте. Хотя с другой стороны, мы ведь не за рыбой туда едем, а совместить приятное общение с хорошими людьми и любимое занятие - рыбалку.
Сеня смотри что для тебя есть:)
http://shumi7777777.prostoprint.com/product/shumi7777777-893557/
Класс! Ну ты на цену смотрел?
Думаю - смотрел!)))))))))))))))))))))
Хорошый блог Мишка !!5+
Кратко и легко,меня мучает совесть что не поехал с вами!!!
Я представляю что осталось за кадром )) Осенью встретимся обезательно !!!
Спасибо Коля!!! Да за кадром осталось ещё много интересного :))). Жаль конечно, что у тебя не получилось приехать, но не расстраивайся, осенью наверстаешь упущенное!!!
Очередной супер-сейшн! «Киевские ТурЫстЫ» на ВыСоТе! Молодцы! 5+++
Спасибо Вася!!! Да "Киевские ТурЫстЫ" отличились на этом сейшене! Пусть рыбы не наловили, но отличились:)))
Эххх… Да было-было… ))) Что б не «чудили» )) то так бы и остались «незамеченными» «турЫстамЫ»… ))) Не че, мы осенью Сеня ДАДИМ… )))) п/с Спасибо всем за прекраснейшую компанию…
Главное Коля, чтоб ты осенью в очередной поход не рванул в Орлике, а то вода прохладная уже будет, разве-что будешь бегать по воде, чтоб теплее было :))) Ну а насчёт реванша, то постараемся взять.
Эх, Мишаня, Мишаня, ну что же вы так все, душу то треплете, Близнюк, Викбонд, теперь вот и ТЫ!!!!!! Ну ничего, я осенью свое возьму!!!! Миша отличный блог 5++++++++++++++
Спасибо Серёжа!!! Ну на счёт осени я даже не сомневаюсь. А вот в следующем июле берём тебя в свою братву на деборкадер, уж поверь там происходило всё самое весёлое :)))!!!
Спасибо Мишанька за то что освежил всё в голове, отличный блог, БЛОЖИЩЕ!!! Очень был рад что всётаки нашёл время и возможность поехать, получил колосальное удовольствие!!! До новых встречь!
Андрей тебе спасибо!!! За отличную компанию и за отзыв!!! А новые встречи не за горами, ведь осенью с нами будет ОWS!!! Только не могу понять почему вы не в одном экипаже? Я думал, что после майского сейшена вы с ним сроднились!!! :)))
Контрольный выстрел! И не нужно добивать, если кто еще напишет, то я не выдержу. От первого слова Кышеньки, я перестаю соображать. Спасибо, 5+
Вам Спасибо!!! Да и спасибо организаторам этих мероприятий, после такого, ещё долго из головы не выходят позитивные воспоминания!!!
О каких "нолях" речь идет? У Коли - самый крупный подЛещ, у тебя - самый крупный карась! Другое дело, что кое-кто об этом не помнит! По чести, и у меня наше маленькое собрание доночников на дебаркадере как в тумане...
Станиславович, про дебаркадер нужно отдельный блог писать, но чтоб в написании участвовали все участники "Собрания доночников", чтоб хоть более менее восстановить картину той рыбалки. Напиток местной ключницы, дал о себе знать. Просто основное направление данного сейшена был хищник (он даже на кепках нарисован), поэтому я так и написал.
Спасибо за блог! Вы с Колей не турЫсты- вам просто не повезло:))
...а зачем от Коли воду спрятали?:)))
Тебе спасибо Вадим! Вопрос? А какой воде идёт речь? По которой Коля ходил? Или о питьевой, которая на третий день закончилась у всех участников :)))!!!
Не знаю, как"у всех", но фотка с чайником "порвала"!:))
Вадим это фото вошло уже в изделия чтоб так сказать на всю жизнь.
http://shumi7777777.prostoprint.com/product/shumi7777777-392425/
Так это Колька еще и денег "срубит" за "автографы"?!:))))
Мишаня, я знаю что ты сейчас на море, но пишу когда добрался. Молодцы вы с Колей. И Станиславович прав-была у вас рыба. Ты ж звонил мне тогда и рассказывал что карасей тягаеш с Колей. Так что не гони... За блог 5*****
Мишаня ты Де???? А я на Мореееееее:))))))
Мишаня, супер !!! Красиво написано +++++
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!