Рыбалка на Плаза Днепр


Ребята, всех с днем рыбака! Всем ни хвоста ни чешуи по жизни на рыбалках!


Я конечно америки не открою, но может кому-то будет интересно. Открыл для себя кусочек ЧИСТОЙ набережной, которую убирают...на ней нет бутылок и нет бычков... там не пахнет чем- попало, там просто гранитные ступени. Это набережная на Плаза Днепр. Вот там я и ловил на прошлой неделе. 

Территория этого бизнес-центра видимо должна убираться, поэтому там чисто. Ну никак не идет в сравнение с ДН на Осокорках...ни по контингенту рыбаков, ни по чистоте. Из Рыбаков там только я , дедулька какой-то пришел и сел возле дебаркадера в тени, семейная пара он джиговал, она кемарила и мужичек, который под Гаванским мостом на бычка ловит судака...несколько раз его видел. Вот и все рыбаки. 

Второй момент...за спиной много места, можно нормально забросить фидер, не цепляется за кусты, их там нет...все видно и ничего тебе не мешает ловить. 

Пришел я в 7 утра где-то. Под берегом около 2,5 м. На поплавок сразу влетело 3 плотвы. Я понял, что это как затравка, после которой клев может просто пропасть. Так и вышло. Где-то с 7-30 перестало клевать под под берегом плотва, но в 9-30 поплыл поплавок в сторону на фидер начало клевать, но очень слабо, вспомните погоду в пятницу утром. 

Ловил я на белого и кормил кашами с макухой, активатором и спреями анис и клубника. Поклевки были слабые, она не клевала а сосала, мурыжила, показывала подергунчики, бодала и т.п. Т.к. часто опарыш был высосаный решил удлинить поводок до 90 см где-то. Сказать, что это дало результат- нельзя. Т.к. клева нормального не видел. 


Просидел до 12 и начал собираться домой. Что хочу сказать по результатам ловли:
- чистая набережная;
- травы нет почти, глубина не позволяет;
- до бровки метров 40;
- до толчка воды можно ловить на матч... хочу попробовать;
- еще очень хочу туда вернуться, но уже на нормальную погоду и с 2 мя фидерами;

Вот фотки с рыбалки, хотя хвастаться особо нечем, т.к. наловил мало. 

Еще хочу сказать и это главное для меня, на этой рыбалке я отдохнул... реально отдохнул, как на платнике, где никто за спиной не ходит и не волает. То что чистоту нужно беречь, это 100%, но за нашими людьми нужно убирать. 

Вот такие вот дела. Скоро еще выйду туда. Атмосфера там просто вау. 

Снял видео о своей рыбалке, смотрите  

https://youtu.be/PG-PsRjGsD8

С уважением, правильный рыбацюга Николай.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!