Активисты ГРУ в Крыму нашли жуткое кладбище домашних животных


23 мая 2012 года, во время рейда по Северо-Крымскому и Азово-рисовому каналам, представителями Громады Рыбалок Украины неожиданно была обнаружена стихийная свалка внутренностей и конечностей животных вблизи села Новая Жизнь.

Останки животных разбросаны вдоль живописного русла Азово-рисового канала, приблизительно в 2,5 км от Северо-Крымского канала и трассы Джанкой -- Феодосия -- Керчь. Неприятный запах разложения животных исходит в радиусе более 100 метров, а при сильных порывах степного ветра долетает и до Новой Жизни. С дождевой водой останки животных попадут в воду канала, что может привести к ее заражению. А ведь этот канал для степных жителей не только источник орошения, но и место рыбалки и отдыха детей и взрослых. Неизвестно, кто и с какой целью разбросал останки животных вдоль канала. Также неизвестно, когда сельсовет и экологическая инспекция обратят на это внимание...

Свалка внутренностей и конечностей животных привлекла внимание многих СМИ и вызвала не только общественный резонанс, но и незамедлительную реакцию надзорного ведомства:

"В связи с необходимостью принятия мер к устранению нарушений экологического законодательства надзорным ведомством осуществляются действия, направленные на установление виновных, привлечение их к ответственности и главное — ликвидацию угрозы экобезопасности", — сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

О результатах проверки общественность будет дополнительно проинформирована.

Комментировать
Капец! Вот тебе и Новая жизнь!
Уроды...
Согласен,редкосные ублюдки!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!