Новая услуга - тест-драйв Encore. Качество в твоих руках


Интернет-магазин Rybalka.ua представляет не новую на рынке, но очень удобную для украинских рыболовов услугу - тест-драйв спиннингов ТМ Encore. Поскольку многим тяжело удаленно определиться именно со «своей» моделью, и они не хотят потратить деньги на то, что не побывало в руках и в деле, мы готовы оперативно отправить удилище вам на тест в любую точку Украины.

Итак, условия получения спиннинга на тест :

1. Вы выбираете модель из списка доступных, а все вопросы уточняете у менеджера по телефонам : (067)1141463(095)8368667.

2. Оплачиваете залоговую стоимость за спиннинг на банковскую карту.

3. В этот или на следующий день спиннинг отправляется к вам Новой Почтой с уже заполненным гарантийным талоном.

4. Мы отправляем его в картонном тубусе за свой счет. Вы должны сохранить тубус в первоначальном виде, пока не определитесь с покупкой.

5. У вас есть 7 дней на тестирование удилища. При форс мажоре, когда вы не успели протестировать, предупредите нашего менеджера, мы продлим время.

6. Если вас все устроило - прекрасно, наслаждайтесь рыбалкой.

7. Если у вас есть сомнения, то, пожалуйста, отправьте его обратно нам в том же тубусе, в котором он прибыл к вам и на тот же адрес. Просьба бережно относиться к упаковке и чехлу. При отправке оплатите стоимость обратной пересылки и укажите полную страховую стоимость. Новая Почта при утрате или порче посылок компенсирует только заявленную стоимость.

7. Если у нас не возникнет вопросов к состоянию и отправке возвращенного удилища, мы сразу вернем вам деньги.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!