Скидки на коллекцию ко Дню Влюблённых от "Золотого Стандарта"


День Святого Валентина весьма молодой праздник в Украине. Однако за несколько лет он стал одним из неотъемлемых и любимых. Это всемирный День любви, когда половинки поздравляют друг друга и ещё раз признаются в своих чувствах! Праздник назван в честь священника Валентина, который, несмотря на действующий в то время запрет женитьбы, помогал людям создавать семьи и процветать прекрасному чувству любви!

Подарки второй половинке

В разных странах день влюблённых  празднуется по-разному. В Дании, например, принято дарить засушенные белые цветы, а в Англии приятно дарить младости в форме сердца, в Италии популярным подарком являются сладости, парфюм и бриллианты. Однако несмотря на все традиции, ювелирные украшения всегда были, есть и будут беспроигрышными вариантом подарка, который приведёт в восторг Вашу избранницу!

 

Ювелирные подарки на День влюбленных

Выбор подарка всегда кропотливый процесс,  требующий внимания и времени. Сегодня из представленного разнообразия ювелирных изделий сложно выбрать что-то одно. Поэтому мы подготовили   на нашем сайте праздничный раздел «Подарки ко Дню Валентина», где Вы сможете найти украшения на любой вкус с главным символом этого светлого праздника - сердцем! Изящные колье с фианитовыми вставками добавят нотки нежности в образ Вышей избранницы! Серебряные или же золотые браслеты https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/braslety/ будут всегда  напоминать о Ваших чувствах!

Если же Ваша вторая половинка предпочитает минимализм в украшениях, тогда нежные серебряные серьги с фианитами точно не оставят равнодушной! А если же Вы решили признаться в любви и соединить Ваши судьбы в этот светлый праздник, тогда заветное кольцо с бриллиантом, обрамлённое в сердце, точно не оставит Вашу любимую равнодушной, а ответом на такой подарок будет «Да!».

Скидки на ювелирные украшения от "Золотого Стандарта"

Приятным бонусом к празднику станут скидки 14% ко Дню Влюбленных, которые будут действовать с 1 по 14 февраля на украшения по ссылке https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podarki-na-den-valentina/! Но поспешите сделать заказ как можно быстрее, ведь не все модели могут быть в наличие, например, не все размеры колец. А на изготовление Вашего идеального подарка может понадобиться время!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!