Обзор на воблер Lucky John Anira 49Sp


Добрый день дорогие друзья .


Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном воблере заодно и о том как я начал знакомство с твичингом.
А начиналось все как всегда с обычного эксперимента , на одной из рыбалок , объектом которой была щука , рыба проигнорировала приманки. И упорно не хотела клевать ради эксперимента , я решил опробовать небольшой воблерок , а имено Lucky John ANIRA 49. 
Пройдемся по характеристикам 
вес 4 грамма, 
заглубление 0.8 - 1 метр , обладает системой дальнего заброса.От себя скажу идет он на разных горизонтах в стоячей воде , все завит от паузы, так как воблер суспендер. 
В цвете не типичный mat tiger цветовой код 113
И хоть это кардинально ситуацию не изменило ,все же в конце-концов на той рыбалке я его разловил небольшим щупачком. Так и началось мое знакомство с этим небольшим но уловистым воблерком. Следующий раз он меня выручил когда я оказался на одном очень интересном водоеме вблизи Белоруссии . Дно водоема укрыто ковром водорослей , перспективы джиговать маловероятны и я решил использовать уже проверено "бойца" и он меня не подвел. Уже открыв интернет я узнал что специфика его работы это меляки что он успешно и доказал. Работал он и летом вдоль кувшинок , выманивая окуня и мелкую щуку. у меня он стал этаким спасателем , который не раз выручал меня от нуля. 
В виду своих малых размеров он отлично работает по мелкой щуке .
Проводка которую я использованию два рывка, на которых воблер рыскает по бокам делая приетом небольшой ролл и пауза. Естественно что пауза варьируется от активности рыбы.
напоследок скажу что этот воблер воблер завоевал почетное место в моей коробке и уже обзавелся старшим братом)) в 89 размере.
На этом все не хвоста не чешуи 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!