Деныши - рыбалка с 29.06 по 1.07

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7

Случайно и спонтанно выехав в одно из прекрасных мест Украины - Деныши,решили незамедлительно выехать на рыбалку.Красивая и живописная река Тетерев с ее кувшинками и камышами так и звала к себе.Взяв спининг 2.4 метра и полный набор блесен и джигов по 5-15 грамм, мы отправились на берег. К месту нужно сказать, река не совсем допускает к себе спинингистов, так как мало мест для забросов в очень привлекательных местах(лес, камыши под 2-3 метра,комары).Однако нас это не остановило пройдя 3 км, остановились на очень привлекательном месте с кувшинками на разломе реки. Ширина течения около 10-15 м, течение не большое,да и боя вообще не было. Видно и у рыбы был День молодежи))Так вот после забросов на джиг,поняв, что хищника эта приманка не интересует, ставлю обычную дедовскую блесну грамм 10и после первого же заброса "карандашик"-щучка.И на этом всё!!!Как была тишина так и осталось до утра 1го числа.Ни у кого!! Видно сказалось перемена давление - то дождь,то солнце. Вообщем сказать,места для щуки - самые что ненаесть. Вот только нужно брать лодку и дня два простреливать эти места, а их там хватает.

Комментировать
А где именно, я про населенные пункты, были ?
Бывает, проезжаем мимо Денишей, Корчак, соблазн остановиться и поблеснить ОГРОМНЫЙ, но только однажды взяли щучку грамм 400. Чудесные места!!!
Деныши и Корчак, там как раз Терек разливается на две части - одна омывает мужской монастырь, вторая идет ближе к самой деревне вдоль трассы.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!