Комментировать
видел видео ролик по ICTV все у нас можно купить,
Ролик не видел, поищу. А что собственно и кем куплено?
Игорь в ролике выступал Томенко, на сколько я понял он и есть инициатором этого вопроса, сказал, что закон для правильного вылова сделали, а вот закон по поводу запрета ввоза с других стран браконьерских принадлежностей нет... К сожалению "наши" депутаты работают поддерживая отечественного производителя, не будет ли волна увеличения производительности браконьерских принадлежностей
Немного проясню: закон о запрете ввоза, хранения, использования и продажи в Украине сетей, электроудочек и прочих браконьерских орудий лова рыбы инициировали мы, а Томенко помог нам осуществить этот замысел, как депутат и заместитель председателя ВР. Это было в июле прошлого года. А буквально на прошлой неделе был зарегистрирован и прошел первое чтение новый законопроект, который наши нововведения перечеркнул - вчера по поводу этого мы и собирались. И Николай Томенко нас заверил, что приложит максимум усилий, чтобы сохранить наши наработки в законной силе.
Музчины вам низкий поклон как минимум за то,что вы создаёте шевеление по поводу какой-то ПРОБЛЕМЫ.....!!! Но при этом сборище ...донов на пресс-конфиренции которые настолько мазаные,что боятся выступления своего "колеги ",чтобы не слил...!!! Пану Томенко РЕСПЕКТ за то , что собрал "ПЕРЕЖИВАЮЩИХ" в кучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S. Я не фанат пана Томенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8486/
Сегодня если успею и хватит сил - изложу в своем блоге все как было. Здесь только общая и очень размытая суть... Все было намного интересней.
Ждем! Видео плохо слышно заметил только что Чистяков нервничал)
с ног валюсь, но сделал.. http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8486/
Це ж Верховна Рада - там все говорят тихо и немного нервничают)))
Ага, иногда только там стулья летают по головам и шашки дымовые. Тогда там все СИЛЬНО нервничают :)
Как мне сообщила помощница Н. Томенко, его привели с собой чиновники Госрыбагентства - видимо в качестве "группы поддержки". Вот он за них и нервничал :-)
На злодее шапка горит)
На канале "Рада", все было от начала и до конца.
Надо поискать запись. Спасибо!
Запись будет в понедельник. Опубликуем полностью...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!