Катер Рыбалка.com на выставке "IBYS - 2012"


17-19 мая в Киеве состояласья вторая Международная выставка катеров и яхт "IBYS - 2012", которая представила лучшие модели водной техники, оборудование и аксессуары для катеров, яхт и лодок,  услуги по строительству, содержанию и обслуживанию водного транспорта, водные виды спорта, а также услуги по страхованию и логистике для владельцев катеров, яхт и лодок.

В работе выставки также принимал участие уже легендарный катер Рыбалка.com - SPARK 520 PL под двигателем Suzuki DF140 от генеральных спонсоров социальной сети Рыбалка.com компании "УМС-БОТ" - отечественного производителя лодок и катеров № 1 в Украине и компании "LOGOS Marine" - официального эксклюзивного дистрибьютора Suzuki Marine на территории Украины!

Участники выставки отметили, что выставка активно развивается и улучшает свои позиции. В 2012 IBYS представила больше новых моделей водной техники, увеличила объем выставочной экспозиции и стала значимым событием для профессионалов отрасли и любителей водного транспорта и отдыха на воде.

Комментировать
Крутая подлодка! интересно узнать ее ТТХ
К сожалению пропустил выставку. Спасибо за отчет.
Наблюдали вашу лодочку с борта Buster Lx все 3 дня выставки))))
Летающий чувак это круто, мне понравилось. Молодец.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!