Осенний трофей: глубинный троллинг


 Сегодня с другом, простукивали глубинным тролингом фарватер, гордости нашей Украины, великого Днепра. Глубины разные видали, и рыбу разную, показывал нам экран телевизора Смеётся , Лещи попрятались в ямах стоят у дна. Где то рядом небольшие скопления клыкастых. Нашли стаю крупного толстолобика в полводы. 

Видели затопленную лодку. И роскошные затопленные корчи.  Но это все было не  интересно. Интересна была лиш зубастая фарватерная хищница которая есть на обед тех самых лещей. Несмотря на температуру +20.  И иногда экран нам ее рисовал.

Такими прекрасными осенними красочными картинками и пейзажами любовался глаз весь день.

Привет от Виктора Панюты

Хоть и ведели щук но они клевать не хотели.  

Все делали четко и правильно, позднеосенние точки и зимние молчали.

.... Но никогда не знаешь где найдешь где потеряешь Подмигивает ....

   Очередной проход просто без принципов и правил, просто разговаривали и тут вдруг Лусьььь... Подсечка и катуха резко разматываеться с бешеной скоростью еле успел притормозить, глушу мотор говорю Витьку что там пароход)) 5+, выкачали такой паровозик неплохой долго не показывался. Когда вышел к лодке я увидел что он плохо зацепился.  Но благодаря уверености и умелым действиям с подской Витька он оказался на борту)) Спасибо.

Пару фоточек.

 Такой зачетный фарватерный пацанчик.

Внутри Двухладошечный судачок.

Угадайте вес красавчика. Витек знает вес не подсказывай))  Раскажу через два дня сколько он завесил Подмигивает в каментах. 

Спасибо Днепр за такой подарок. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!