Машина выиграна!


«Кубок ГРУ 2008»:

VOLKSVAGEN POLO уехал в Донецк

alt

8 февраля в Киеве в заливе Оболонь прошел финальный V этап  Всеукраинского рыболовного соревнования - «Кубка Громади Рибалок України 2008». Он состоял из пяти этапов, соревнований в личном зачете: ловля рыбы на фидер, на спиннинг, на поплавочную снасть, карповая рыбалка и зимняя ловля рыбы на мормышку. 

 alt

 

«Кубок ГРУ 2008» преследовал несколько целей – и все они были достигнуты, а именно: популяризация рыболовного спорта в Украине, здорового и активного образа жизни, а также повышение спортивного мастерства украинских спортсменов и усовершенствования ими техники владения современными снастями. Уникальность «Кубка ГРУ 2008» состояла в том, что впервые в Украине в рамках одного Кубка были проведены соревнования сразу по пяти рыболовно-спортивным дисциплинам. И они определили наилучшего специалиста, который в совершенстве ловит рыбу в разных условиях: с берега, с лодки, на открытых и закрытых водоемах, в любой сезон и владеет разными снастями. Ведь главный приз для такого рыболова-профессионала весьма солидный – автомобиль!

alt

Всего в Кубке, на каждом из его промежуточных этапов, принимало участие около 12-15 наилучших спортсменов, ассоциированных членов ВРОО «Громада Рибалок України». Проводились этапы в разные сезоны, на разных водоемах и в разных условиях, что придавало соревнованиям еще большей напряженности. По результатам четырех из пяти этапов соревнований самым удачливым рыболовом и счастливым обладателем главного приза «Кубка ГРУ 2008» автомобиля VOLKSVAGEN POLO, стал спортсмен из Донецка – Александр Онюшкин!  Второе и третье место заняли участники из города Ровно: Богдан Демьянчук и Иван Щевич. Поздравляем победителей! 

alt

Организатор этих Всеукраинских рыболовных соревнований – Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение «Громада Рибалок України». «Кубок ГРУ 2008» состоялся при поддержке Генерального спонсора – компании «ART INTERNATIONAL», а также Генерального партнера компании «Атлант-М Днепровская набережная». 

alt

Призовой фонд рыболовных снастей обеспечил официальный партнер «Громади Рибалок України» и поставщик рыболовных снастей компания «Balzer-Украина». Информационный партнер «Кубка ГРУ 2008» - общественная газета «Рыболовный Вестник ГРУ», радио-партнер - «Радио Киев 98 FM».

1 Этап «Кубка ГРУ 2009» пройдет в марте этого года – отличная традиция будет продолжена, но уже в более массовом формате. Начиная с этого года «Кубок Громади Рибалок України» будет открытым и более демократичным: в нем смогут принять участие все без исключения рыболовы – спортсмены и любители, независимо от того, к какому рыболовному клубу или организации они себя относят. Призовой фонд будет не менее весомым: на каждом этапе победители будут получать отличные призы. О деталях и Правилах проведения «Кубка ГРУ 2009» будет сообщено дополнительно – на нашем сайте www.ribaki.org.ua и в общественной газете «Рыболовный Вестник ГРУ». Следите за новостями!
Комментировать
Профи мужик выиграл. и машина никогда лишней не будет!
Саша Онюшкин показал высший клас! еще он чуть ли не единственный мега-мастер по толстолобу - у него такие трофеи - позавидуешь!!!
"ловля рыбы на фидер, на спиннинг, на поплавочную снасть, карповая рыбалка и зимняя ловля рыбы на мормышку" - если человек столько всего прошел и победил, - приз не просто так выигран! Мои поздравления победителю, а также всем участникам и организаторам!
победитель Кубка 2008 Олександр Онюшкин выиграл первые места на двух этапах, и занял второе еще на двух этапах - бесспорное лидерство...
именно такой цели мы и добивались: найти рыбака-универсала - лучшего!
А я думаю, что это там за движуха в заливе, так и подумал что соревнования.
ага... жаль мне не довелось там быть и тортика такого вкусного отведать...
Я надеюсь и мы вырастем до такого уровня.
почему именно до такого? еще выше!
Приятная и достойная победа.Рад за вас!
cпасибо! будем стараться :)
Не помешало бы выставить таблицы результатов всех этапов , а то не понятно что и как было ! Искренне рад за Онюшкина - этого и следовало ожидать !!! Это не просто человек , а настоящий рыбак-легенда !
нужна сводная таблица всех результатов за все этапы Кубка ГРУ? я обращусь к нашему директору РСК за помощью, у меня такой таблички нет...
"...Генерального партнера компании «Атлант-М Днепровская набережная»"... ниче се у ГРУ партнеры... реальные атланты... уже пол набережной плавучими кабаками заставили...

А победителю респект и уважуха! Так держать!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!