Комментировать
Поздравляю с хорошей рыбалкой!!! Кстати рыбачил три недели назад на том же катере. Команда из боцмана Сергея и капитана Леонидовича веселая получилась. Если клевать не будет все равно не соскучишься. P.S. Посмотрел видео как снова там побывал. Хороший отчет. Спасибо!!
Ты ж меня и подзадарил своим фотоотчетом на эту рыбалку, так что тебе спасибо!
Людям с "Рыбалка Ком", судя по "звездочкам", совсем не нравится эта рыбалка...
Не знаю кому как, а мне рыбалка на Днестровской банке понравилась. Хочу туда еще осенью поехать если получится. Сергей обещал что клев будет поинтересней и бычок покрупнее.
Да, Серый сказочник еще тот, тоже нам рассказывал о мешках бычков по 1-1,5 кг!
Очень даже нравится! Я как увидел " крокодилы", первые мои спинниги... настальжи))) 5+
А бычки хорошие... Вспомнилось как с соседом ( в юности) поехали рыбачить на ставок ,так он такого бычка споймал огромного! У меня кулак почти ему в рот залазил,больше я таких больших не видел.
Очередное крутое видео!
Спасибо! Продолжайте в том же духе!
От просмотра получил удовольствие. Всегда мечтал в море со спинингом...эх.. Как всегда отлично. 5+++++.
Михалыч давай ЖГИ ИСЧО
Спасибо! Будем жжечь! :-)
Видео как всегда суперское и познавательное! А как в затоке дела с микрухами, есть смысл с собой брать? Если нет, то что лучше взять с собой чтобы заняться спортивной рыбалкой?
Я тоже все взял по микрухе... думаю, на лимане мелкий бычок будет ловится... карася при мне ловили на поплавчанки на болтушку...
Шо я вам скажу, Михалыч! За 10 дней отпуска побывал я на Икаре Юг дважды. Первый раз так сказать познакомился с рыбалкой, узнал нюансы, в второй раз уже нормально ловил. Сергей с Дедом вас отлично помнят, передают привет и приглашают на рыбалку во второй половине октября на жор бычка. :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!