Нема времени. А время, таки - Есть!!!


Вот именно - врэмэни нэма... И его, постоянно нэма...

 

Праздники, мероприятия, работа, и еще - всего не перечислить... Все мешает. 
Обещал форумчанам написать отчет еще за Эйприл - уже и забыл о чем.... Так и вчера. Прышел с работы - то-сё по дому. Прышла жена - поужинали. Хотел залезть в инет, посмотреть шо творится вокруг... Позвонила шефиня - небольшая, НО... ДОМАШНЯЯ РАБОТА.... Сделал. Спел песенку "Все за*бло, за*бло, за*бло!!!" А не рвануть ли.... 



Жене предупреждение - не баловаться до утра. По газам и пестня -"Бухарская дорога, на Бухару нас прывэдёть. А Набэрэжна дорога, к мосту нас прыведёть!!! Значит, нам туда дорога!!!!!!" 
Лублу Бухару!!! В анал бы им тех выползков бесплатно, а не по два гривна за штучку. А в штучке - полтора навозного. А шо делать? 
Набережная!!! Днепр!!! Зашибися пахнэ кыся... Погодка - БОНДБА!!! Тыша!!! Водычка хлюпае!!! В грудях шкварчить!!! Леня пы*дыть!!! Л Я П О Т А !!! 

Пару фото:



P.S. Еще вспомнил, блог обещал написать о Агапчике на 3.400, пойманном тут же.




P.S. Еще был в Черкассах. Там по сомику разловился. И еще был. 
Счас - нэма врэмэни описать все впечатления. Выйду на пэнсию - напишу мэмуары. Врэмя буит!!!

Комментировать
РЭ ЧЭРЭЗ БАРЭ!!!!! Руся, агап в хорошем зачёте. Заканчивай это гиблое дело - работу, всмысле. ГЫ ГЫ. Когда буш в наших краях? Обещался как то?
Димка, в планах...
Ниче так рыбка! Зачет!5+
Нэма времени! А у кого оно есть? Но для рыбалки всегда находим!
Задрали машины на набережной!!!
Задрали... Стать негде!!!
Кстати удачное фото-слева лещ, а вот справа это ДУНАЙСКИЙ лещ или еще разновидность новая? Он явно не такой круглый и живот поменьше будет.
Я и не знал, что лещи разные бывают. Лещ, тай лещ...)))
С пивом, не все ли равно - чи вин Дунайськый, чи Днипровськый.
Вообще, эту рыбу друзьям отдал. У них чернота пошла. Бабла нема, работы тэж, по сусекам последние крупы сошкрябали... А так - и мне, и им прыятно.
Завистники! Не царапайтэ зиркы людыне!!! Пытались мне там напарить хрущевых личинок по троячке))) Не повелся почему-то)))
Я личинок пытав - по чотыры грывна... Тож не повелся...
Я уже в 5_30 там был. (на такси приехал пижон))) может по-тому, что на почин, так по 3рэ предлагали))) Помагал недавно соседям огород копать, так это ж можно было на нерожденных
хрущах целое состояние сделать)))
Я как сказал по чем - друзья на даче уже копают.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!