р. Сарапулка


     На выходной день я наконец то вырвался на рыбалку!Решил сходить на речку Сарапулку и заодним испытать свой новый спиннинг  Aiko Dixi dix210 UL  Length 2,10 m    Lure 2-9 g  Line 1-7 lb  Weight 88g. и шнур Pontoon Exteer длина 100м  0,8 (0,148) 10 lb (4,5kg).На речку отправился с обеда как обычно и хожу на канал.Погодка выдалась хорошая без дождя и светило солнышко самое то для выходных.

   До речки пол часа ходьбы от города так что долго идти не пришлось.Придя на место ловли  не торопливо собираю свою снасть и любуюсь красотой природы.

   Для начало решил попробовать силикон виброхвост от Poonton21.Первым своим местом выбрал небольшой омут после переката делаю пару забросов на приманку ни кто не отозвался.Меняю место и снова без результата.Меняю силикон на воблер Poonton21 Saunda 80F-SR  начинаю облавливать  место,после пару проводок удар по воблеру делаю подсечку и  вываживаю щуку на 1 кг для начало не плохо оставляю красавицу себе.Решаю на одном месте не задерживатся идти вниз по течению облавливая  перспективные места.И на очередном перспективном месте из подкоряжника  вываживаю щучку на 350 грамм отпускаю хищницу в родную стихию.

  

  После этого меняю приманку на воблер Aiko ARES 75S и иду дальше вниз по речке.Дохожу до своего любимого места возле упавшего дерева начинаю облавливать его,после второй проводки на воблер садиться не большая щучка вываживаю её не спеша.Щучку на 500 грамм отпускаю в родную стихию.

  Продолжаю рыбачить дальше но уже в обратном направлении по темже местам.На воблеры больше я не видел ни одной поклевки,решаю снова попробовать на силикон после переката где начинал свою ловлю.Делаю первый заброс жду когда приманка опустится на дно,начинаю проводить её стандартной джиговой проводкой.После третьей проводки четкий удар по приманке но увы рыбу не удается  засечь. Эх жаль,но эта рыбалка!На этой ноте решаю заканчивать свою рыбалку пора идти домой на рыбалке время летит не заметно.Рыбалкой и новой снастью остался довольным! 

Комментировать
Я бы на Вашем месте придерживался рекомендаций производителя. И ставил шнур до 7 lb, а не 10.
Ну эт понятно))) пока меньше 0.8 не видел у себе в городе!
Рыбалка удалась!!!!
Да!удалась.Она в любом случаи удалась!
Новый прут и сразу результат:)
Я сам не ожидал что результат будет таким хорошим)))
Отлично так с берега! На 5+! А продукция от Poonton21 рулит что в руки не возьми все нравится, все воблеры что купил в этом сезоне рабочие! НХНЧ Вам!
Спасибо большое!Мне тоже от Poonton21 приманки нравится хорошая игра у них.
Отличная рыбалка ! Тем более с новым спиннингом !
Удачненько обкатали снасть!
НХНЧ!
Спасибо! Это точно удачно!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!