Ловить или не ловить? вот в чем вопрос | распаковка подарка


 Всем привет. По случаю недавнего ДР решил снять короткий кинематографический ролик о распаковке своего подарка) эксклюзивного воблера от Megabass. Воблер называется Megabass Oneten X (30th anniversary limited edition) выпущен лимитированной серией к 30летию компании Megabass. Особенностью воблера кроме солидной упаковки еще является система дальнего заброса LBOII

Поскольку подарок не из дешевых у меня возникает дилемма ловить на него или поставить на полку на видном месте?

А как бы вы поступили? 

https://youtu.be/eUvYnqePx00?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

Комментировать
Интересно, а как стоя на полке можно узнать о легенде «LBO II» с +20% к забросу ... или это типа кармы? - купил данный воблер, а данный навык у тебя на постоянной основе))
Ну, а что за вопросы? Конечно же ЛОВИТЬ! и если судьба его подцепить трофей или корч... то это судьба ;) от нее и полка не спасет...
"как стоя на полке можно узнать о легенде «LBO II» с +20% к забросу"
тут не поспоришь, нужно будет-таки ЛОВИТЬ!)
воблеромания - не излечима ))))
если Вы Коллекционер - тогда на полку,если рыбак - тогда используйте по назначению.
Знаю нескольких людей,у которых тысячи воблеров,на десятки тысяч $ ,80% с них не разловленные,50% даже воды не видели.Народ помешан ,больной воблероманией....,но....,с другой стороны: если человек позволяет себе этим увлекаться,тратить финансы - это лучше многих других вредных занятий (например курение,за год прокуриваешь не один дорогой воблер)
Коллекционер с меня слабый хоть вредных привычек и не имею) я скорее исповедую минимализм. Лучше минимум приманок, но качественных. Все мои воблеры, блесны и силикон помещаются в один небольшой сундук и практически все разловлены. И давно заметил, что чрезмерное к-во приманок только мешают на рыбалках и на особенно на соревнованиях.
а,видео очень красивое получилось)),Вам надо рекламой заниматься)),Megabass за этот ролик пусть заплатит)))
Спасибо на добром слове, платить мегабасу не нужно) я самоучка и таким образом тренируюсь и учусь, в видеографии все как в рыбалке хочешь результат нужно тренироваться и прилагать усилия.
не совсем))).в рыбалке - огромную роль играет удача,а в обработке видео - опыт,мастерство,желание,фантазия
я уже и сам понял, что влип серьезно, пытаясь рыбалку с видеографией скрестить) сам создаю себе задачи сам и решаю!
в какой программе с видно работаете?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!