Маленький анонс большого рыболовного реалити соревнования.


 

Всем привет, это маленький анонс большого рыболовного реалити соревнования!

FLY VS JERK 9 – официальный трейлер

https://youtu.be/SDknQvhP1nI?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

 

Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Действительно есть на что посмотреть, тем более что цифры говорят сами за себя.

За первый 4 часа соревнований 5 команд поймали 124 щуки, самая крупная 8.5кг и это только начало!

Формат такой: 5 команд по 2 человека, соревнуются друг с другом в ловле щуки в течение трех дней. В каждой лодке есть видео-оператор. В этом сезоне участвуют 2 команды нахлыстовиков и 3 команды спиннингистов. Команды самостоятельно подбирают себе локации для ловли и могут их менять на протяжении дня. Каждый день дают 1 очко команде, которая ловит самую большую щуку, и одно очко предоставляется команде, которая ловит наибольшее количество щук. В конце соревнования дают +1 очко за самую крупную щуку и +1 команде которая поймает наибольшее к-во щук за три дня соревнования. Побеждает команда с большинством очков после трех дней. 

Вашему вниманию первая часть из шести, есть русские субтитры, активируются в настройках.

Приятного просмотра.

FLY VS JERK 9 - Ep. 1 - War of the Baltic

https://youtu.be/5wIUOCsuPI4?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

 

FLY VS JERK 9 - Ep. 2 - From Zero to Hero 

https://youtu.be/lCiownBJJX8  

 

FLY VS JERK 9 - Ep. 3 - From Hero to Zero...

https://youtu.be/7oJrwj7BIp0 

 

FLY VS JERK 9 - Ep. 4 - Go Big or Go Home!

https://youtu.be/X35fSEVSfbI 

 

FLY VS JERK 9 - Ep. 5 - Last day..

https://youtu.be/TQe6I3QsNgk 

 

Серия 6 выйдет 16.03 в 21:00 по Киеву.

Фото уловов и пейзажи… 

 

Комментировать
Интересный формат.
Да, формат привлекает!
Видео понравилось.
Dimitri,а как Вы косаетесь этих соревнований , и этих видеороликов ??
Тарас, добрый день. Прямого отношения не имею, просто зритель) Решил поделиться с вами, вдруг кому тоже будет интересно. Просто есть чему у них поучиться что тут сказать природа бомба, рыбы навалом, умеют же люди беречь природу и заботиться о водных ресурсах с их обитателями) Видел как-то видео как шведы искусственно создают нерестилища для окуней)
Cразу подумал,что это Ваше видео )
ролик действительно интерестный,посмотрел до конца,правда не понял формат??видать не вниматильно субтитры читал,(может расскажите в трех словах?).А...:качество на высоте,природа супер. А рыбы....,да ее там просто немерянно.С нашими водоемами ни в какие сравнения....,у нас ,за 4 часа,столько верховодки не поймаешь - сколько они щук )))
Интерестно,пойма ли бы эти гурру в наших водоемах)))
формат такой: 5 команд по 2 человека, соревнуются друг с другом в ловле щуки в течение трех дней. В каждой лодке есть видео-оператор. В этом сезоне участвуют 2 команды нахлыстовиков и 3 команды спиннингистов. Команды самостоятельно подбирают себе локации для ловли и могут их менять на протяжении дня. Каждый день дают 1 очко команде, которая ловит самую большую щуку, и одно очко предоставляется команде, которая ловит наибольшее количество щук. В конце соревнования дают +1 очко за самую крупную щуку и +1 команде которая поймает наибольшее к-во щук за три дня соревнования. Побеждает команда с большинством очков после трех дней.
я так понял,локации не рядом? и две команды на одной локации не ловят ?
По правилам ловить на одной локации моно, но сейчас 2 команды начали ловить в Швеции, 2 в Финляндии и одна в Германии. Локации выбирают самостоятельно исходя из своей стратегии и погодных условий. По первому дню видим, что только одна из 5 команд нацелилась на бигфиш остальные на к-во. После того как команды узнали результаты соперников за первую половину дня они начинают пересматривать свои шансы и вносят корректировки те, кто в лидерах по к-ву рыб так и продолжат, а те, кто уже никак не в состоянии догнать лидеров первого полу дня пойдут искать трофейную рыбу что бы заработать 1 очко. И еще кажись последний день ловят в слепую, то есть не зная результатов других команд.
что б развелось у нас много рыбы,не надо ничего создавать,просто не трогать ее несколько лет....
Если у нас ничего не создавать и не трогать,то олигархи со своими прихвостнями,последнее в оф-шоры упакуют.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!