Ошитки. 3-4 мая.


Утро 3 мая начиналось для меня очень приятно, а именно вот так )))

Погодка была приятной, рыбка клевала. Я больший упор делал на бойлы, брат же отдавал предпочтение опарышу и кукурузе. В итоге я отдыхал а он все бегал от прута к пруту. 

Хотя и бойлы со временем отозвались. В лидерах были фруктовые ароматы с подсаткой искуственной кукурузы.

В основном клевал карась. Иногда брали небольшие карпики в районе килушки. Даже малой брата отличился приятным карасиком.

Кроме рыбалки решили уделить время обустройству территории. Сначала смастерили из подручных средств плитку для готовки ухи. 

 Потом сделали стол возле 4 вымостки.

Огромная просьба к рыбакам посещающим карпятник, относитесь к чужому труду с уважением, не ломайте, не палите, ну и старайтесь после себя убирать. Это не занимает много времени зато всегда приятно приехать на чистое и ухоженное место. Всем НЧНХ! Удачи друзья! Ну и конечно же рыба )))

Комментировать
Рыбалка удалась! Фото классные!
Молодцы, улов 5+, за обустройство территории 5+. Уважаю!!!
Стараемся! Благо в Ошитьках с этим все хорошо, рыбаки культурные после себя убирают. Хотя в семье не без урода. В прошлом году кто то столик сломал и спалил. Видать мешал или лень за дровами идти было. Ну ничего. Один уже сделали. Следующий раз рядом еще один поменьше поставим (монтажный и для готовки), материалы а привез еще тот раз, надеюсь не спалят. Еще хотим беседку смастерить. Так что потихоньку обстраиваемся )))
Все бы так делали, молодцы, не только рыбалка в голове но и природа, спасибо за блог. 5+++++
Виват Ошитки Виват! Там очень хорошо!
Чтоб каждое утро так начиналось (хоть по выходным)!
Замечательный блог!
Молодцы всё правильно и культурно.
Все правильно,если руки выросли с правильного места ими нужно пользоваться,а когда это делается безвоздмездно,то большая уважуха!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!