Внимание!!!! Спасение рыбака!!!


 

«Спасение рыбака» была названа операция работниками Милиции Голосеевского РОВД г. Киева совместно проведённая с Киевской Полицией. Операция закончилась успешно, а само событие произошло лично со мной и моей женой.

Около 3:00 час.  06.09.2015г. о. Казачий (Киев, Голосеевский р-н)  прекратился дождь. Вышел я из палатки и тут началось ... лодку с мотором УКРАЛИ (привязана была за мотор к берегу буксировочной авто-фалой и спущенным якорем в воду). Темно, небо затянуто тучами и тишина, и только я один на берегу острова стою. Огорчение и переживание, уши слышат только шелест мокрой листвы, а глаза всматриваются в темноту на воду, на другой берег. Жену (которая спит в палатке) не тревожу, пусть отдохнет, день предстоит быть тяжелый. Беру бинокль всматриваюсь на противоположный берег (о. Жуков) и вот на 2 секунды включился светодиодный фонарь, безотрывно смотрю в одну точку и через минуты две повторяется то же  свечение на 2-3 сек., мысль срабатывает быстро, это «пиндосы» копошатся.

По тихому звоню «102», шепотом объясняю ситуацию, и убедительно прошу, чтобы мне перезвонил экипаж полиции для того, чтобы я мог объяснить им дальше дорогу. Полиция подъехала оперативно в течение 10 минут, а потом минут через 20 – Милиция. «пиндосы» увидев включенные проблесковые  маячки ав-ля Полиции, бросили две спущенные лодки на берегу и убежали, а остался только водитель автомобиля, в багажнике которого уже лежал мой 48 кг 4-х тактный моторчик. Полиция задержала «пиндоса»-водителя, а работники Милиции накачали мою лодку, и на веслах отправились за мной и женой на остров Козачий.

Впоследствии выяснялось, что вторая лодка, к которой зацепили мою лодку, была украдена на базе напротив, т.е. было два заявления о краже (я и директор базы). Многие из вас знают эту Базу для инвалидов, где люди на колясках  выезжают по длинной вымостке на о. Жуков в залив Старика. Сама база находится между ресторанами «Маячок» и «Днепровская Ривьера».

Я имею намерение организовать Общественную Инициативную группу (на добровольных началах). Для борьбы с «пиндосами» как на воде, так и на берегу, ведь у правильных рыбаков «пиндосы» бьют и потрошат машины, когда рыбаки далеко от берега на лодке.

Кто из рыбаков пострадал от такого кощунства, звоните мне, будем собирать инфу, ездить на рыбалку и ловить «пиндосов» на живца. 

Комментировать
Ну и дела,вовремя ты вышел с палатки.... и увидел их фонарик,(не спал до утра)так же радует реакция полиции.Хорошо всё закончилось,а что примерно светит пиндосам....надеюсь не мелкий штраф..
Следствие ведется, а входило-пондос лапшует что он грачевал и его попросили завести за бабки.
кто такие пиндосы? Ну я знаю что так американцев россияне называют, но я думаю автор не это имел в виду))
Идентичная заметка мною выложена и на Фейсбуке, я не мог написать пидараsы и заменил на пиндосы. Шо у русских я не знаю я Хохол до корней
ничего себе детективчик! по поводу терминов. язык живет, и, возможно, мы являемся свидетелями формирования нового лексического значения слова "пиндос".
однако жестоко - я чуть перефразировал
Хорошо что все хорошо закончилось.Действия полиции тоже радуют.Маленькая победа добра над злом)
Два пиндоса сбежали, победа - да но не завершонная
Да уж, разгулялись твари... у меня в этом году машину со двора угнали, без стартера и еще пару необходимых запчастей. Но с сигнализацией. Пхали, но милиция и тут, как ни странно, сработала. А я на рыбалке был... На острове вскрыли погреб, пока в Куцеволовку на сейшен ездил, кучу полезного и снастей увели, и потом еще туда лазили, но я уже там ничего не оставлял. Вообще, начну медвежьи капканы на этих уродов ставить...
С капканом идея супер)я таких же клиентов когда-то поймал,только не в таких обстоятельствах!предложили мотор хонду 30 за 10000грн я удивился и сказал что надо глянуть после чего отвели в гараж а там еще и Меркурий 60 и тот и тот с обрезаными шлангами и проводами и я сразу вкурил че так дешево!когда я сказал что не интересно то он снизил цену до 5000)кто-то сказал что я дурень что не взял,а я считаю что так нельзя!вобщем в этот же день их под гаражом взяли и моторы вернулись к хозяевам,я это отследил!но жаль что только два мотора было потому что на их счету как минимум 15шт!13 сук1слили!(
Будь бы все такими как ты, пиндосы были бы без работы!!! Тебе Уважуха
молодец! так держать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!