Зарабатывайте вместе с нами ! Система показа рекламы.


Всем привет !

Наверное все заметили в своих кабинетах новую денежную кнопку "Мои бонусы". Или прямая ссылка : http://www.rybalka.com/office/money 

И соответственно в начале этого блога стоит рекламный блок.

Мы сделали возможность поощрять тех, кто много, качественно и творчески пишет и проводит много времени с сайтом. Теперь вы можете показывать рекламу нашего интернет-магазина в своих блогах, фотоотчетах и альбомах. Где ее можно показывать - решать вам, поэтому вы должны сами включить показы.

Деньги вам засчитываются, если посетители ваших страниц кликают на рекламу и переходят на интернет-магазин рыболовных снастей Rybalka.ua . По умолчанию стоит ставка 0.02 доллара. Бонус накапливается в валюте, чтобы пользователи могли накопить определенную сумму, не волнуясь про изменения курса. Данная ставка будет стоять месяц для тестового периода. Далее она может изменится. Если пользователь не замечен в накрутках и "химии", у него будет увеличиваться ставка и наоборот.

Пожалуйста, не пытайтесь искуственно накрутить клики. Программа учитывает много известных популярных видов мошенничества. Данными действиями вы только испортите репутацию и понизите сильно ставку.

Заработанные бонусы вы можете потратить в нашем интернет-магазине Rybalka.ua . Количество доступных вам бонусов отображается после того как вы авторизовались в магазине по текущему курсу.

Задавайте в этой ветке вопросы. Если есть вопросы. которые вы не хотите задавать открыто - пишите в личку или сюда [email protected]

Обсуждение на форуме тут :
http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=114184#post114184

Комментировать
Идея хорошая. Давно (без оплаты) просил поставить рекламу. Мои заметки прочитало на сегодня 79295 раз. Не плохая была бы реклама Вашему магазину.
Я помню, а разве у вас не поставили на тестирование ?

Ну включайте !
Тест не получился. Все нули.
Приношу извенения, но эта ссылка буде работать только в нашем сайте, как я понял, и вероятность того что на нее перейдут, это например только благодарность читателей опять же нашего сайта, прикол. Либо надо написать мега блог который попадет на первую страницу поисковиков из-за своей популятности и закрутить его так чтобы посторонний зайдя на него непременно захотел заглянуть в магазин. Ух прикол.
Эх, пользователей зарегистрированных 6700, из них железно в день заходят 600-700. Но посещаемость сайта с поисковиков 15-18 тысяч пользователей в день.

Поэтому действительно есть смысл писать "Мегаблоги", которые прочитают сторонние пользователи, заинтересуются рекламой и перейдут на магазин.

Также клики на рекламу у вас ваших друзей результатов врядли принесут. Робот отслеживает, куда потом пошел человек или он зашел и сразу закрыл ...
отличная идея и хорошая реализация! чего вам еще надо? без напряга каждый может заработать хоть что-то - и то возмущаются некоторые... что за народ... одни "приколисты"
Не стану лезть в полемику, по поводу возмущений, единственное что могу сказать - что за народ в написанном видет не смысл, а то что ему хочется - чтайте внимательнее и будет вам счастье.
Прикольная тема!:) Серега, вопрос - если ссылку открывают в новом окне (правой кнопокй), бонусы засчитываются?
Будет. Но даже при клике левой откроется в новом окне.
Еще вопрос - можно ли самому редактировать рекламную полосу, исходя из товаров интернет магазина? ( ну грубо говоря свои симпатии)
Информер формируется автоматом. Популярность товаров учитывается.
Урааа, заработало!!! Уже даже два перехода с моих блогов, и 0,2$ в бонусах есть. Спасибо Сержу и всем админам за такую возможность....
Это только начало :) Удачи !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!