Морская рыбалка в Китае. День пятый.


Ребята из команды Holly Kudos пригласили нас на морскую рыбалку. Наверное тяжело все описывать и тем более делать подписи к фото, чтобы правильно передать все ощущения. Поэтому этот блог больше получился видео-блогом.

Рыбалка была обещана на Seebass (Морской окунь). Поэтому снасти брали соответствующие. Как на зло, как только дошли до места ловли, сразу испортилась погода. Иногда попутно попадалась наша старая знакомая Черная рыба.

За всю рыбалку было несколько сильных поклевок. Ловили на воблера и на джиг силиконом. В общем улова не было, но все равно получили удовольствие.

Если есть вопросы - пишите комменты !

Комментировать
Главное поездка а рыбу еще словете.... Да вы так блиско потходили к валунам небоялись что борт пробёте?
Могло не только борт пробить, а и волной просто выбросить на валуны и перевернуть. Боялись, не то слово!!! Но только мы. Бесстрашные китайские братья вели себя как ни в чём не бывало :)
Спасибо за сериал, впечатлений очень много!
А по факту:
Страна контрастов - там шикарный ресторан, а тут помойка, а не пирс...
При спасении воблера за 20-30 местных копеек - Serg_Admin в прямом смысле нервно откурил в сторонке...
Плав средство и местные "рикши" вообще достойны отдельного блога, жалко что рыбалка у Вас явно не задалась, да и настроение заметно подпортилось...
Надеюсь все же за тур по Китаю у Вас останется больше приятных воспоминаний.
C впечатлениями все в порядке. А на пирсе всю пойманную живность сразу же продают местным, также в рестораны и магазины.
Получается, прикольно покатались с экстримом! :)
Напоминает мне всё это наши 70-е. Контраст виден даже с ваших блогов.
Смотрю шо надо отлельную тему открывать по обсуждению данного блога.
Конечно же как и многие (после рекламы Сержа о приглашении извеснейшим парнем по имени Лукас - на морскую рыбалку в прошлом блоге) ожидалось увидеть белую яхту как минимум "Prince Abdul Aziz":), а то на чем вы вышли в открытое море это просто, как сказал Костя - ПИПЕЦ!!! Просто плакаль от смеха, когда смотрел на ваши удивленные лица от всего происходящего вокруг вас. Очень заметно как вас эта рыбалка ушатала после просмотра предпоследней видяхи, к стати кто был оператором:))) Очень понравился экологический движок в одну чел/силу, им шо в прибрежной зоне запрещается на моторах ходить?
Гы: А шож Лукас пригласить пригласил, а сам замену выставил(
Просмотрел три раза и самый наилучший эффект энто в лапухах, штормить начало и в ушах звон стоит непередаваемый:)!
Экстримчик полнейший! 5+!
Зато спасли китайский воблер. А того парня в спортивном костюме и в очках, который на фотографии за шпатель схватился его первого надо было мочить. Какой-то он стремноватый ;) А негра-то как звали ? Он че из Германии ? Да уж, поездочка за Сиа Бассом. Можно и инфаркт от такой
Чернокожий парень из Голландии.

И у китайца не шпатель, а нож. Он хотел наживку порезать, но нож был страшно ржавый и тупой. Все смеялись. Кстати парень он очень богатый и добродушный.
рыбалки получить в такой компании. Но я рад что с вами все впорядке.
Прикольный видео ряд получился. Плав средство что надо, как раз под Шичи ))). Впервые вижу такую "Ямаху". )))) Мужики, если честно, когда рыбачили в море, то наверное вспоминали Сорокоши и судаковую рыбалку? Спасибо Сергей за экскурсию в Китай! И последний вопрос. Кто такой этот Лукас?
Про Лукаса, буде далі :)
...а рыбалка у нас при совке была намного лучше :)))
А кто вам сказал что у них Совок ?? Там страшный, но почему-то прекрасный капитализм.
...а внешне так и не скажешь :)
Спасибо за блог!Почти каждый год по долгу службы бываю в Китае,но к своему стыду,там у них на рыбалку до сих пор не попал,в марте 2010(если карта ляжет)снова планирую в Гонконг...я этого просто так не оставлю:)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!