Сорокошичи. Щуки и борщ.


Несмотря на грозные предупреждения друзей синоптиков и других предсказателей погоды, мы все равно поехали в Сорокошичи. Ну те кто у нас был, понимают, что плохая погода это не проблема, а иногда даже удовольствие. Нет ничего лучше, чем проспать пол воскресения под барабанящий об крышу дождь.

Но давайте начнем с субботы.

Принципиально решили пойти на верх Днепра и посмотреть новые места ловли. Обычно ходили южнее Сорокошичей. Новых мест, принципиально улучшающих качество рыбалки не нашли, но зато нашли друзей и отличную погоду. Было нежарко, сухо и комфортно.

Сразу возле Нептуна поймали зачетную щуку, после чего поднялось настроение и рыбалка сразу превратилась в отдых. Согласитесь когда нет улова, нет настроения и постоянные мысли, что рыбалка неудалась.



Юрец постоянно испытывал новые методы :) Я же был верен воблерам.



Чуть позже вверховьях встретили Петровича. Он угостил нас вкусной черниговской водкой. Также познакомились еще с двумя рыбаками-подводниками. Пригласили к нам на сайт. По разговорам судак есть, но весь мелкий.



Потом вернулись на страные знакомые места и продолжили рыбалку.



Это чудо конечно выпустили. Дальше был заезд на Нептун, обсуждение будущих соревнований. Там встретили наших знакомых по сайту Небраконьера и Женю с товарищем. Пригласили их к себе на борщ. Посидели очень знатно... :)







Теперь немного про дорогу до Сорокошичей. Конечно неделя дождей сказалась очень сильно. Так как народу на этих выходных было мало, то размякшую доргу сильно не убили. В принципе легковые проезжают пока спокойно, видели жигули девятку с лодкой. Тем, кто обьезжает плохую дорогу между Гутой и Косачевкой по полю, не рекомендую выезжать наполе без полного привода. Земля сильно размякла и очень скользко. Также не рекомендую без полного привода обьезжать Косачевку по окружной полями. Вроде на вид песок, но под ним стоит слой воды. Я так понял она уже не впитывается.









Комментировать
Клевенько!Интересненько!Завидненько!Молодцы!!!
"""Согласитесь когда нет улова, нет настроения и постоянные мысли, что рыбалка неудалась""" - соглашаюсь!!!!!
А сало ну очень аппетитненькое! :)))
Красиво. И спасибо за инфо.
Пора, наверно, форумчанам сбрасываться на асфальт!:)
А не дешевле будет сброситься и всем "проходимцев" купить, а? :))))
Никакого асфальта ! Только будет хорошая дорога - некуда будет забросить спиннинг !
Фотки приятные. И на душе тепло.
А Юрец на второй фото выглядит, как рыбак. :)))) Можно смело в глянцевый журнал. Человеку, который вас фоткал - респект. Фотки уж дюже гарні!
Фотографий мало, но очень объемны по содержанию и смыслу, очень душевно и пофессионально, респект!
Афанасьич, фотографий много, только не все решил выкладывать :)
Шикарно,хо на рыбалку =(
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!